:)

«Вот и все. Конец. Сегодня-завтра мой отец встретится с отцом Эшли и они расторгнут договор. Мы снова станем друг другу никем»
Драко Малфой кинул очередной камень в озеро. Вот уже полчаса он сидел на его берегу и просто кидал в него все, что попадалось под руку.
«Не будет встреч по вечерам. Идиотских шуток, битья подушками. Она не рассмеется над моими словами. Никогда больше не подойдет ко мне с многозначительным «Сегодня у меня?» Вот так все и закончилось»
Почувствовав, что его рука уже слишком болит для дальнейших попыток пополнить коллекцию булыжников в озере, Драко просто прилег на землю.
«Да какого черта я об этом думаю? Она – идиотка, я так мечтал не жениться на ней! Да что на меня нашло? Я так долго ждал этого момента. Теперь он наступил. А я бы все отдал, лишь бы вернуть наши встречи. Ее смех. Глаза. Улыбку»
Малфой закусил губу. Он не хотел признавать тот факт, который давно уже тревожил его. Он влюбился. В свою бывшую невесту.
«Что за чушь? Я не мог влюбиться! Я, Драко Малфой, сын Люциуса Малфоя, одного из самых близких последователей Лорда Волан-де-Морта, староста Слизерина, мечта всех половины девушек Хогвартса! Такие, как я не влюбляются! Да еще и в кого. В суч_ку, которая по вечерам веселится со мной, а потом, стоит мне уйти, зовет другого!»
От мыслей о том, что сегодняшнюю ночь Эшли провела с Монтегю, Драко стало не по себе. Последнее время ему начинало казаться, что Эш смотрела на него не так, как обычно. Никаких высокомерных взглядов, издевок, подколов… Ее взгляд казался таким теплым. Нежным.
«Я был единственным, с кем она общалась в школе. Не считая этого убл_юдка Монтегю. Ведь мы были… Мы были друзьями! Она не была моей девушкой, я был просто ее другом! Почему она должна была хранить мне верность? Но ведь мне казалось, что иногда она смотрела на меня таким влюбленным взглядом… Черт, да у меня просто фантазия разыгралась… Она встречается с Монтегю. Что ж, теперь она для меня – никто, как и я для нее. Ничего, переболею. Найду себе кого-нибудь посимпатичнее. Кого-нибудь, кто будет ценить то, что я, сам Драко Малфой, обратил на нее внимание…»
Но в глубине души парень понимал, что он вряд ли найдет кого-нибудь лучше Эшли.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››