На поверхность! часть 2

Тихое журчание раскалённой сковородки, на которую только что вылили подсолнечное масло, ласкало уши, высокому светловолосому парнишке, стоящего у плиты. Выложив туда розовенькие кусочки мяса, он добавил приправы и перевернув, накрыл крышкой. Отойдя в сторонку, чтобы не испортить вкус блюда, он закурил.

Прислонившись спиной к холодной крышке холодильника, он, сделав небольшую затяжку, и тут же выпустил пару клубов дыма. Приподняв голову к потолку, отполированному так, что парень смог увидеть своё отражение, что несильно изменилось за годы. Голубые глаза и светлые как лучи солнца волосы. Длинная челка, скрывающая правый глаз. Довольно странной формы бровь, закрученная только в одну сторону, и небольшая бородка, отращенная им , для солидности. Но, даже не смотря на всё это, он оставался всё тем же пареньком, что и четыре года назад.

« Разве такое возможно, чтобы человек восстал из мёртвых? Нет, а может её воскресили? Она потеряла память? Эх.. всё равно это слишком странно и неправдоподобно. Чёрт, и как это выяснить, так чтоб она ни о чём не догадалась? И откуда она знает, как меня называла раньше Ёко? Странно, это очень странно!»

Начав прокручивать в своей голове мысли, мучавшие его так долго, он совсем позабыл о времени.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››