Забытое прошлое

***

-Тс… ты ни капельки не изменился…

Рассматривая творящийся в низу хаос, неизвестный человек, цокнув языком, выражая некое недовольство, перевёл свой взгляд с блондина на другую более интересующую его личность.

- И куда только дозор смотрит? Опять мне всю грязную работу за них делать!

С таким же недовольным голос, незнакомец, высунув руки из карманов, медленно начал приближаться к пропасти, где как раз и происходила сама битва Пиратов Соломенной шляпы и Пиратов Новых Рыбо-Людей.

- Эй.. ты что делаешь? Совсем мозгов нет?

- Это же пираты? Они тебя прибьют и не заметят!

Неожиданно всполохнувшие граждане острова, сделали попытку остановить рвавшегося в бой незнакомца, однако стоило им только взглянуть на его плащ , на котором была изображена эмблема в виде Чайки, как они тут же поспешили отступить назад.
Не поворачиваясь к ним лицом, незнакомец притормозил.

- Хм… Ну пусть попробуют…

Махнув рукой на прощание, он, оттолкнувшись от края утёса, взлетел в голубое небо, пропав из виду. Но среди кучки народа, что наблюдал за битвой, тут же возникла паника.

- Это что дозорный?

- Что он тут делает?

Но в ту же секунду, громкий детский голосок заставил всех сразу забыть о столь неприятной встречей с одним из членов Марине, и обернуть свой взгляд на ужас, что творился внизу. Битва между пиратами, пытавшимися спасти остров и пиратами, мечтавшими уничтожить его, чтоб построить новый.

***

Пару минутами ранее…

Хм.. а этот чертов Маримо, похоже, выучил новый приём! Но я тоже не так уж и плох!!!
Выдохну очередной клубок дыма, и переведя свой взгляд на очередного противника, я приготовился к бою.

- Прикончи его Игла-брюх!!

Тут же передо мной возник целый отряд переросших чудо-ёжиков. Смотря своими крошечными глазюками, они видимо надеялись легко расправиться со мной. А ещё один мелкий, продолжал что-то выкрикивать.

- Понаделайте дырок в этом не до каратисте!!!

Эти морские ёжики, уже приготовилась к бою, но меня это не волновало. Сейчас мой разум был забит другим.

Подняв голову к верху, я увидел множество русалов, плывущих по небу словно птицы, и на меня мимо вольно опять нахлынули воспоминания.

Кажется, что это было так давно… Я бежал… и в дождь… и в снег… Сквозь бури и грозы… Я всё бежал и бежал… Мне нужно было что-то придумать… Как бы я не старался, но не мог забыть про то, что произошло на Сабаоди…
Я должен был стать сильнее.. намного сильнее… чтобы выбраться с того проклятого острова, победив всех великих мастеров Ньюкама-кемпо …
Но однажды настал день, когда меня загнали в угол, но я всё бежал, и бежал… пока, в конце - концов,… не ВЗЛЕТЕЛ!!!

Оторвавшись от мыслей, я, стремительно уклонившись от атаки, начал подниматься в небо. С каждым метром, что отделял меня от земли, я понимал, что те два года, прошедшее на том проклятом острове, не прошли даром.

- Эй, парни! Если у вас какое-то дело к Широхоши-чан. Сперва, обсудите его со мной!

- Что? Он летает?

Ошеломлённые пираты, с удивлением пялились на меня. Но, не обращая на них внимания, я поспешил удостовериться всё ли в порядке с принцессой.

- Ваш рыцарь здесь, чтобы защитить вас Миледи!

- Сандж-чин-сама!

Расплывшись в улыбки лишь от одного упоминание моего имени, такой невероятно красивой русалки как Ширахоши-чан, я ощутил неописуемую силу, которой раньше у меня не было.

- Пора поджарить рыбку!!! Джампо-курур –эпу !!

Раскрутившись до такой степени, что моя правая нога воспылала, я поспешил нанести удар, ещё один, ещё и ещё. Я продолжал их избивать ногами, находясь при этом в воздухе. С каждым ударом, которые становились всё сильнее и сильнее, пираты постепенно начинали падать в низ. Звук, доносившийся снизу, напоминал выстрелы, пронзающие плоть человека.
Расправившись с одной кучкой пиратов рыбо-людей, я приступил к другой. До тех пор, пока на горизонте не появился довольно странный противник, которого я встречал уже ранее. Огромный морской монстр, проживающий на дне океана. Сам Умибозу…

***

- Всё, ты меня достал убл*док!!

Этот чёртов Умибозу, не желающий умирать, изрядно вывел меня з себя. Сорвавшись, я сам не заметил, как потерял бдительность, мечтая побыстрее избавиться от этого г*внюка.

-Почему именно я должен был пройти через весь этот ад?

- А… он загорелся?

Испуганно, таращась на меня, эта большая сарделька и не думала сдаваться. Я бы сразу увидел страх в его глазах, если б не был так поглощён своей ненавистью к самому себе за свою слабость в прошлом и ненавистью к богу, за то, что он так беспощадно мучил меня все те два года. Именно из-за этого, когда я решил закончить бой, поджарив морское чудовище, почти до самой корочки, как услышал странный звук сзади.

- Вот ты и попался…

Нет… я не мог его не заметить? От куда он взялся? Чёрт!

Понимая, что уворачиваться уже слишком поздно, я был готов принять этот удар. Но всё произошло так быстро, что я не успел ничего понять.
Кто-то, проносясь с бешеной скоростью, умудрился впечатать нежданного гостя в каменный пол, так, что большая часть земли, находившаяся вблизи с местом удара, раскололась пополам. Подняв большой клуб пыли, заслонивший весь мой обзор, даже сверху, мне вдруг стало интересно, кто бы это мог быть.

Чёртов Маримо? Нет, он ещё сражается с осьминогом. Усопп? Нет, не похоже на него. Может быть это Нами-сан, вырубила его своей молнией? Хотя, тогда было бы слышно гром…

Замучив себя вопросами, я опять отвлёкся от боя. А зря, пусть я и не узнал, кто был тем незнакомцем, спасшим мне жизнь, я ему благодарен, но бой надо продолжать, «ведь перед тем как приготовить Фугу, сперва нужно аккуратно выпотрошить её ядовитые внутренности», и поэтому я поспешил к своей добыче. Но меня отвлёк странный голос.

- Даже спасибо не скажешь своему спасителю?

Что?

Обернувшись назад, я стал всматриваться в того, кто произнёс эту фразу. Но из-за дыма, я ничего не смог увидеть.

- Да, а ты стал сильнее, Санджи?

- Что? Ты кто такой? И от, куда знаешь моё имя?

До сих пор не видя такого наглого незнакомца, я начал медленно приближаться к нему, надеясь хоть-что-то увидеть. К моему счастью дым медленно начал рассеиваться. Вместе со мной, за этим процессом наблюдали многие, каждый хотел знать, чего ожидать от незнакомца. За кого он будет сражаться со столь невероятной силой, способной пробить любой камень одним ударом.

- А ты разве меня не узнаёшь?

Медленно выходя из песочной бури, тёмная фигура начинала обретать человеческую форму, больше похожую на женскую. Светлые волосы, развивались на ветру, янтарные глаза пристально смотрели на блондина. Длинный фиолетовый плащ, облегающий тонкую талию, открывал длинные стройные ножки в коротких джинсовых шортиках. А светлые кеды зашнурованные странным образом достигавшие до икр, придавая девушке довольно странный вид. Однако это была девушка. Девушка, спасшая мне жизнь… Девушка…

- Прошу меня извинить, но если б я раньше когда-нибудь встретил такую красивую девушку. То вряд ли бы смог забыть.

Расплывшись в улыбке, при виде столь очаровательного создания, я опять забыл о том, где нахожусь.

- Ай…ай…ай… Горячо!! Горячо!!!

- Я очень благодарен вам юная леди, за своё спасения. Но прошу меня извинить, мне надо немедленно разобраться с непослушным ужином, пока он не испортился. А после, я очень буду рад познакомиться с вами поближе.

Поспешив откланяться, я направился к этому чёртовому громиле. Но меня продолжал мучить вопрос.

От куда она знает моё имя?

***

- Леди? Да … меня так давно никто не называл…

Подняв свой взгляд к небу, где словно птица , парил удаляющийся прочь блондин, девушка странно улыбнулась.

- Хм.. Ну что ж, раз уж я здесь, то думаю, стоит разобраться с вами… Дорогие вы мои Пиратики!!!

Издав тихий смешок, девушка вновь так же быстро исчезла, как и появилась. Ещё не известно на чей она стороне, но делать выводы слишком рано, так как битва за остров рыбо-людей ещё не закончена….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››