Первая встреча

- Леди? Да … меня так давно никто не называл…

Подняв свой взгляд к небу, где словно птица , парил удаляющийся прочь блондин, девушка странно улыбнулась.

Как раз таки леди из меня никакая! Зато ты, похоже, стал настоящим мужчиной, Санджи!

***
Озорные солнечные лучи раннего летнего утра ни хотели оставлять в покое ещё сонных работников «Плавающего Ресторана», бывшего пирата - Красной ноги. Сегодня, как и всегда, вся его команда, находясь в полусонном состоянии, уже была готова обслуживать своих клиентов. Каждый знал своё место и занимался определённо только своим делом, не вмешиваясь в дела других, так как из-за этого разжигались конфликты между бывшими пиратами. Но сегодня определённо был не их день, так как из-за одного маленького конфликта, разъярённые мужланы чуть не разнесли свой дом.

- Что тут происходит?!!!!

Ворвавшись в подсобное помещение находящееся между кухней и основным залом, главный шеф-повар, нахмурив и без того густые брови, из-за чего его мелкие глаза почти пропали из поля зрения молодого юноши, стоящего недалеко от капитана, держа в руках мокрую тарелку.

- Ннииичего…

Постаравшись избежать наказания своего капитана двое мужчин переглянулись. Пытаясь спрятать разбитую посуду, которая мелкими осколками валялась на деревянном полу, они попытались успокоить прибежавшую на их шум публику.

- Всё нормально Бос!

- А почему тогда вся посуда разбита?

Сверля своими мелкими чёрными глазками, и накручивая на безымянный палец один из своих усов, заплетённых в длинные косички, капитан корабля, у которого на голове была большая поварская шляпа, повторил свой вопрос.

- Что здесь произошло?

Понимая, что отпираться уже поздно, так как большая часть их сокомандников так же с любопытством смотрели на них, самый высокий мужчина с бритой головой, поправив рукав рубахи, попытался всё объяснить.

- Мы тут искали специи, но неожиданно из одного мешка что-то выскочило и унеслось прочь. Я подумал, что это мышь и попытавшись её поймать, но случайно задел Бати…

- Случайно? Ты это сделал специально!

Попытался возразить ему невысокий пухлый пиратик, ударив своего товарища по плечу, если б не капитан Зеф, то подобная драка бы привела к ещё большему ущербу.

- А ну оба прекратите! Быстро убрались здесь и за работу, клиенты не ждут!

- Эй… я что-то слышу!

Забыв про ругающуюся парочку. Высокий парниша со светлыми короткими волосами и уже достаточно длинной чёлкой, что закрывала один глаз, развернулся в сторону от, куда доносилась некая возня.

Медленно подкравшись к огромному кухонному столу, рядом с которым находилась мойка, полностью заставленная посудой, он приподнял небольшую шторку, тем самым запустив туда небольшой луч света. Но не успел он ничего толком там разглядеть, как выскочив от туда, что-то невысокого роста со всей скоростью устремилось к выходу из кухни. Но не тут то было.

- А ну стоять! Я не позволю ворюгам вроде тебя, красть еду с этого судна!

Произнеся строгим голосом, шеф-повар, положив руку на плечо невысокого ребёнка свою руку, заставив его тем самым остановиться. Держа в руках буханку хлеба, он не спешил убегать.

- Если ты мне вернёшь всё сейчас, я отпущу тебя…

Но не успел он договорить, как развернувшись и ударив ногой в живот капитана, воришка решил смотаться под шумок, однако его план не сработал. Блондин, стоявший рядом, схватив его за воротник рубахи, приподняв над землёй.

- Ах, ты, г*внюк! Отпусти меня!...

Вращаясь вокруг своей оси, и осыпая своего противника различными унижающими словами, ребёнок со светлыми растрёпанными волосами пытался вырваться из мёртвой хватки. Однако высокий блондин, приблизительно 13-14 лет, что держал его, развернул к себе, взглянув в янтарные глаза, произнёс.

- Леди не подобает так разговаривать, а тем более заниматься подобными вещами!

- Тоже мне джентльмен! Вместо того чтоб читать мне нотации, лучше б накормил голодающего!

Ехидно воскликнув, она никак не могла ожидать того, что он воспримет её слова в серьёз. Опустив девушку на пол, и подойдя к столу, поставил туда горячую тарелку супа. Жадно сглотнув, девчушка, непонимающе уставилась на парня. Его голос, произнесённый без всякой неприязни, заставил малышку вздрогнуть.

- Любой голодающий, что придёт сюда, не останется голодным.

Улыбнувшись, он одним жестом руки пригласил девочку за стол. Не став испытывать судьбу, ещё не отойдя от шока, она с такой жадностью накинулась на еду, что все окружающие мысленно её пожалели.

- Однако, за разбитую посуду, тебе придётся отработать.

Услышав это, девчушка чуть не подавилась. Взглянув на капитана испуганными глазами, она попыталась что-то возразить. Но не став её слушать, капитан, указав на груду грязной посуды, поторопил всех приступить к своим делам.

- А чтоб ты не сбежала, за тобой присмотри Санджи.

Умоляющи взглянув на парня со странными бровями, завитыми в разные сторон, она не могла себе и представить, что на протяжении следующих 5 лет, она проведёт на этот корабле, и даже полюбит его, как всех обитателей этого необычного «Плавающего Ресторана».

***

- А..а.а.а.а

Вывив девушку из раздумий, один из новых пиратов рыбо-людей с кулаками понёсся на неё. Но с лёгкостью увернувшись от его удара, она, сделав пару хуков левой, отправила его в полёт.

- Я бы с радостью свами поиграла б, но, к сожалению, я здесь по делам.

Разбив одним ударом небольшую кучку бежавших на неё пиратов, она устремила свой взор в небо, где далеко над облаками, за огромным «мыльным пузырём» сражался капитан пиратов Соломенной шляпы с главой этих безбашенных рыбёшек.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››