Снова на верху.

Ветер на море гуляет
И кораблик подгоняет;
Он бежит себе в волнах
На раздутых парусах.
На верхушке флаг виднеет
Череп в шляпе - всех милее.
А на палубе народ
Всё буянить и поёт…

-Как же складно у вас получается Робин-тян!

-Тебе ещё не надоело подлизываться? А эро-кок?

-Что? Право голоса тупой головешке ещё не давали!

Смотря на то, как Кок-сан и Мечник-сан опять начали разборку, не обращая внимания на остальных присутствующих, я не сдержалась и тихонько хихикнула.

Ничего не изменилось за те два года, что мы не виделись с ребятами. Видимо, вечные перепалки этих двоих веселили не только меня, так как рядом со мной уже появились Луффи, Усоп и Чёппер-сан. Они тут же начали делать ставки кто же в этот раз победит. Однако их битву, впрочем, как всегда остановила жёсткая рука Нами-сан, что лишь прикоснувшись к их головам, заставила угомониться.

-Вам ещё не надоело? Вечно устраиваете бедлам, хоть бы корабль пожалели!

Мгновенно опомнившись, Кок-сан, подорвался и забегал вокруг рыжеволосой девушки. На что Мечник-сан, лишь шмыгнул носом, и поплёлся на другой конец судна.

Горячие лучи солнца, согревали наш кораблик и всех присутствующих людей на нём. Каждый из них занимался своим делом. Нами-сан проверяла маршрут, Кок-сан, всё так же бегал вокруг неё и лишь иногда подбегал ко мне, чтоб удостовериться ничего ли я не хочу. Мечник-сан, видимо уже где-то устроился и спит. Чёппер-сан и Усоп рассматривают новое творение Френки-сана. Брук-сан, веселил всех своими шуточками, в то время как Капитан-сан, достовал Кока-сана, чтоб тот его покормил.

Смотря на происходящее, мне до сих пор не верилось, что всего пару дней назад, мы встретились и отправились на остров Рыболюдей, где умудрились спасти жителей морских глубин вместе с Кейми-сан и Папагом-саном. И вот, наконец, выбравшись из океанского дна, мы снова на плову. Однако теперь всё будет по-другому, так как мы все немного изменились, стали сильнее. И теперь вполне готовы, чтоб плыть в Новый Мир.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››