часть 4

Что-то со всей дури врезалось в Лили, заставив ту, вместе с этим чем-то, прокатиться по палубе ещё пару метров и выйти таким образом из очередной задумчивости.
- Ой, - протянуло то, что врезалось, приподнимаясь с девушки.
- Лилия-сан! Лили! Лили-чуан! – выкрикивали члены команды Луффи, подбегая к месту происшествия.
- Лили? – удивлённый голос «призёмлившейся» девушки вывел новенькую из предобморочного состояния. Лилия попыталась сосредоточиться на лице спросившей, а когда это получилось, то стала мечтать слиться с травой палубы и убежать далеко отсюда. – Лили!! – пискляво выкрикнуло ходячее бедствие и обняло брюнетку за плечи, едва их не сдавив. – Я так рада, что мы снова встретились!
- Ой, ты не представляешь, как я рада, - прохрипела Лили. – И, Кин, отпусти…
- Прости, - Кин быстро встала и поставила на ноги саму Лили. Теперь принцесса Дозора могла лучше разглядеть свою давнюю подругу детства, встреча с которой была у неё последняя в списке желаемых дел. Это была высокая шатенка с волнистыми волосами, зелёными глазами, широкой голливудской улыбкой, формами как у Робин и мелкой россыпью веснушек на носу и скулах.
- Слушай, я так долго пыталась тебя отыскать! Ты в курсе, что твой дед учудил? Нет? А я да! Он послал семь капитанов на твои поиски, что этим заинтересовался адмирал Кизару, попутно взявшийся за это дело. Ты чего?, - тараторила Кин, смотря как то синеет, то зеленеет, то белеет от страха её подруга.
- Боже, - только и успела выговорить шокированная, падая в обморок.
- Лили! – её успел поймать Луффи, растянув свои руки.
- Вау! Ты тоже фруктовик? – удивилась Кин, смотря на парня с интересом, а потом и вовсе покраснела, рассмотрев, уж очень он ей понравился. – Как тебя зовут? Хотя нет, стой, - перебила она его, когда тот только рот раскрыл, - я тебя знаю! Ты Монки Д. Луффи, Луффи Соломенная Шляпа! Я так рада с тобой встретиться лично, как и с твоими знаменитыми накама! А ты знал, что Лили…
- Кин, не надо, - тут же очнулась вышеупомянутая, вставая на ноги. – Спасибо, Луффи.
- Ага, - кивнул тот.
- А что тут такого? – не поняла Кин. – Я же догадывалась, что ты ему ничего так и не сказала, но не думала, что ты действительно такая трусишка! – пожала она плечами.
- Санджи-кун, скоро обед? – спросила Лили повара, проигнорировав подругу.
- Уже бегу готовить, Лили-чуан! – загорелись глаза парня сердечками, и он вихрем помчался на кухню.
Постепенно все стали расходиться по своим незаконченным делам, хотя Лили приметила, что Зоро всё так же наблюдает за ней и новоприбывшей. Лилия схватила Кин за руку и умчалась подальше от взгляда мечника и ушей ребят.
- Ты искала меня только за этим? – спросила в полголоса Лили, удостоверившись, что лишних ушей нет.
- Ты думаешь, я такая дура, чтобы ради такой мелочи искать тебя? – голос Кин тут же стал серьёзным, женственно-низким и без капли придурства. Идиотское выражение лица сменилось на хмурое, а весёлый блеск в глазах – на искры злости и внимательности. – Меня больше волнует то, что моя подруга может пострадать от рук адмирала, особенно дорогие ей люди. Я решила помочь тебе, как только ты высадишься на Сабооди, но вскоре мне просто не хватило терпения, и я решила сама тебя разыскать.
- Спасибо. После твоей новости, я хотя мы могу представить, что нас ждёт на архипелаге, - Лили благодарственно улыбнулась, но тяжёлый вздох всё же вырвался.
- Да ладно, ты же моя лучшая и единственная подруга, - усмехнулась Кин, а её черты лица смягчились.
- Можно одну просьбу? – тихо попросила Лили.
- Какую? – удивилась Кин.
- Не веди себя как полная кретинка без капли мозгов в голове? – Лилия смерила Кин многозначительным взглядом, на что та только пожала плечами, но согласилась.
- Лиффи! – брюнетка нашла капитана взглядом и поспешила к нему. – Ты не против, если Кин будет с нами, пока мы не отыщем моего брата?
- Конечно, нет, - широко улыбнулся парень. А Кин расплылась в кавайной мордашке и чуть раскраснелась, тихо прошептав себе под нос, что не укрылось от Лили:
- Какой парень!
- И не мечтай! – буркнула Лилия, хватая ту за руку и волоча к себе в каюту.
- А что тут такого? – надула губки Кин.
- Кин! – протянула подруга, напоминая свою просьбу.
- Ладно, ладно, больше не буду, - усмехнулась та, но уже естественно.
- Обед через десять минут, Лили-чуан! – отозвался Санджи, когда заметил девушек, приближающихся к дверям на нижние палубы.
- Спасибо, Санджи! – Кин подмигнула ему и послала воздушный поцелуй. Парень высунул язык, едва не подпрыгнув до потолка, а в его глазах появились огромные сердечки, такие же, как и витали вокруг него.
- О боже, - тяжело вздохнула Ли, закатив глаза.
- Блин, Лилия, ты уже определись, кому мне можно строить глазки, а кому нет! – буркнула Кин, когда они уже скрылись в каюте Лилии, что ответила:
- Ты же знаешь, что я отвечу, что никому.
- Да? Ладно, Луффи я понимаю, к нему я и не норовлю лесть, - Кин подняла руки, словно сдаётся, - я понимаю, что он для тебя значит, но почему мне нельзя, например, к этому повару Санджи лесть? Он ведь не против.
- Потому, что он так себя ведёт с любой девушкой, - спокойно ответила брюнетка, присаживаясь на свою кровать.
- А что на счёт… - Кин задумалась. – Головы травы? – Левый глаз Лили задёргался в нервном тике, т.к. она понятия не имела, как Кин догадалась на счёт клички Зоро.
- Он на это не отреагирует и, возможно, назовёт дуррой, - буркнула она.
- Ты так говоришь, словно уже такое было, - хитро прищёрилась Кин.
- Нет, не было, просто по нему это видно, как и по его характеру, - спокойно ответила Лилия.
- Ага, - подруга явно не спешила сбавлять обороты, - а может ты просто в него втрескалась, вот и говоришь так, чтобы я не лезла к твоей добычи.
- Чего? – Лили почувствовала, как вот-вот из её ушей пар пойдёт от смущения. – Нет!
- Охохо, оно и видно, - зло посмеялась Кин, скрестив руки под грудью. – ты так покраснела!
- То, что я покраснела, это ещё ничего не значит! – Лили вскинула палец к потолку.
- Ага, верю, - Кин покачала головой. – Я просто предположила, а ты… Эх, ты не меняешься.
- Прям-таки ты изменилась! – буркнула Лил, насупившись, под весёлый заливистый смех старой подруги.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››