---

Мы с Томом как всегда по возвращению домой, выбирались вдвоём на пляж Балтийского моря… без родных, Георга и Густа. Берег Балтики… такой успокаивающий, красивый… Ветер подгоняет волны.… Вдалеке видны люди, которые пытаются через них перепрыгнуть, но потоки воды превышают их рост, и вскоре все погружаются под воду, а выныривая убирают с лица волосы, и друг другу улыбаются. Да… берег Балтики это то место, где можно побыть в одиночестве, наслаждаться каждой минутой жизни, и не жалеть о том, что ты родился на этот свет. Не смотря на холодную воду, мне это море нравится больше чем Красное, Чёрное, Карибское, Азовское, а так же Атлантический и Индийский океаны. С Балтикой ничто не сравниться. Ведь именно на этом море со мной случаются такие вещи, какие бы не случились в повседневной жизни. Да и таких людей больше нигде не встретишь.
Сейчас я иду по берегу, этот светлый песочек, и прозрачная вода, качающая маленькие кусочки янтаря. Всё это действует так успокаивающе. Я иду… не знаю куда, да мне это и не интересно. Все мысли занимает один восхитительный человек. Он такой единственный и неповторимый. Но, судьба такая ужасная штука, что отнимает у нас даже то, что мы любим больше всего на свете. И что любит нас. Я поднимаю глаза, и теперь перед моими глазами закат.… Этот большой красный шар опускается в воду.… Через 5 минут он пропадёт, и появится на другом конце света, в Америке, куда нам с группой обстоит отправиться уже послезавтра. Хорошего должно быть много, но этих 3-ёх месяцев блаженства мне ужасно не хватило. Так, Билл, опять ты начинаешь думать о работе! Хватит! У тебя ещё есть 2 дня, чтобы насладится одиночеством. Кстати, где Том, давно я его не видел. Ещё раз, бросив взгляд на маленький кусочек солнца, который вот-вот скроется из поля зрения, я направился в сторону отеля… Ирэн, как ты там?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››