Аэропорт. Город Кишу. 15:45.

Перед зданием аэропорта остановилась черная машина. Водитель, вышедший из нее, открыл дверь, для пассажиров, сидящих сзади.
Из машины быстро выбрались девушка, а за ней и парень. Водитель достал из багажника чемоданы и поставил их перед парнем.
-Господин Тао мои услуги вам еще понадобятся?- спокойно сказал, мужчина средних лет.
-Нет. И еще передайте, пожалуйста, моей сестре, что я жду ее в Токио на следующей недели не позже- Лен был немного раздражен. Во-первых, в Кишу летом стояла невыносимая жара, а во-вторых за ним увязалась его так называемая «девушка», которая через месяц их отношений уже порядком ему надоела.
-Хорошо я передам Госпоже Джун ваши слова, удачного полета.- Сказав это, мужчина вновь отправился к машине
Черная, как уголь машина, ярко сверкавшая на солнце, медленно отъехала от аэропорта.
-Лен, Лен, а тут же не хватает моего большого чемодана, этот водила забыл вытащить его.- Девушка, разглядев, что один из ее чемоданов отсутствует, занервничала.
-А мне, что до этого, ну ты итак набрала кучу чемоданов со своими шмотками.
-Лен, но это не шмотки, это вещи и очень дорогие, я брала лучшие, чтобы хорошо выглядеть в глазах твоих друзей.
- Да какое им до тебя дело вообще!- Лен уже кричал на свою спутницу, ее постоянные заботы о себе, то маникюр, то поход в магазин, куда она Лена постоянно таскала, а как она его называла, он шаман когда-то помогший победить Зика стал вдруг «Зайка», «Солнце», «Котенок».
-Ах так, тогда может и тебе нет до меня дела, ты эгоист Тао. Я тебя ненавижу. –По щекам девушки покатились слезы. Вот только сама она не понимала, от чего больше она плачет, от того, что ее вещи затерялись в багажнике, а может она их забыла, или из-за своры с Леном.
-И ненавидь дальше, я вообще не хотел с тобой ехать, сама напросилась. И чего ты ревешь, вернут твой чемодан. Я позвоню, Шичиро вернется и заберет тебя. И Эми прошу, забудь меня и не звони больше, прощай.- Лен взял чемодан и направился к входу в аэропорт. А девушка так и осталась стоять у входа.
Первый раз Лен легко вздохнул, он уже довольно давно искал повод, а тут легкая ссора, как раз то, что надо. Ее постоянные слезы по любому поводу и без него, эгоистичная натура. Эми была красивой стройной блондинкой, великолепной девушкой снаружи, но внутри. Таких девушек у Тао было полно, да и он уже давно разочаровался в слабом поле, сделав из них вечно хныкающих, жалующихся существ, ограниченных на рассуждение о новомодных шмотках и так далее. В это представление не вписывались Джун, ну конечно она его сестра, воспитанная по законам семьи Тао какие тут слезы, и страдания по сломанному ногтю, его мать Ран, тоже сильная женщина и опять воспитанная на тех же законах и Анна. При воспоминание об Анне по лицу Лена скользнула улыбка. Повезло Йо, ничего не скажешь, за такой девушкой как Анна не страшен и взрыв атомной бомбы. Она сама как эта бомба. Но она тоже была психованной и слишком жесткой.
В аэропорту Лену сообщили новость, которую он никак не ожидал услышать их семейный самолет не готов к полету, ему долго объясняли, что именно сломалось у самолета, но сам Тао так ничего и не понял. Оставалось одно лететь на обычном самолете среди обычных людей. Лен побежал к кассе, он уже стоял прямо перед окном, как его обогнала девушка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››