Продолжение

Мы ехали и Найл постоянно смешил меня.К нам присоединился Гарри который захотел ехать с нами.Теперь шутили они оба,а я смеялась.И где-то в 19:00 мы уже подъехали к дома он был у озера..Найл остановил машину посмотрел на меня и улыбнулся вылез из машины я сделала тоже самое.Когда мы зашли в жом меня обняли Перри,Эль и Софи,а мальчики просто поздоровались.Найл вызвался мне показать где моя комната.Когда мы поднялись на второй этаж прошли немного прямо и Найл открыл дверь в комнату.
-Лиса вот в этой комнате ты будешь жить все выходные.-Сказал Найл и улыбнулся.Мысли Найла*Ну и как ей сказать что в этой комнате мы будем жить вдвоём?!*
-Хорошо-Сказала я и улыбнулась.
-Лиса я тебе забыл сказать.-Сказал Найл и помедлил.-Мы...в...этой..комнате будем жить вместе-Договорил Найл.Мысли Найла*Ну всё сейчас начнутся крики,а что я сделаю если эти балбесы решили проверить что она чувствует ко мне.Вот если она сейчас на меня обидится то я их убью.*Как вместе я что-то не поняла я с Найлом в одной комнате?!Это ещё почему блин он сейчас на меня так смотрит.И что мне сейчас делать?Я признаю что он мне не безразличен но всё же в одной комнате.Ну ладно делать нечего.
-Ну ладно.-Сказала я и улыбнулась.Потом мы с Найлом спустились вниз все уже ужинали,а мне как-то есть не хотелось и я решила посидеть у озера и подумать. Я села на камень и думала про Найла.Он мне точно не безразличен.У меня даже иногда такое ощущение что я его ревную даже когда ребят показывают по телевизору и с Найлом стоит какая нибудь девушка это всё у меня в фантазии появляются картинки как я убиваю её или выдераю ей все волосы.Всё {censored} я влюбилась в Найла Хорана солиста группы One Direction.Тут мне на плечи кто то накинул на плечи куртку.Повернув голову я увидела улыбающегося Найла.
-Я присяду?!-Спросил Найл.
-Конечно садись.-Сказала я и кивнула на камень рядом со мной. Найл сел.
-О чём задумалась?-Спросил Найл.
-Да так не о чём существенном.Так по мелочам.-Соврала я.
-Ясно.-Сказал Найл.А мне показалось что он о чём-то думал.
-Найл,а о чём ты думаешь?-Спросила я смотря в глаза Найлу.
-Да вот думаю.О одной прекрасной девушке которой я не знаю как сказать ей что она мне очень дорога.-Сказал Найл и тоже посмотрел мне в глаза.-Может посоветуешь,как мне это сделать?!-Спросил Найл.И тут мне стало так плохо.Он кого то любит.
-Ну можешь попробовать позвать её куда нибудь и сказать.-Сказала я.-Ну я в таких ситуациях не была так что незнаю.-Сказала я.
-Спасибо попробую как ты сказала.-Сказал Найл и улыбнулся.Мы с ним ещё проговорили около часа потом пошли в дом все сидели и смотрели телевизор.Я поднялась в комнату и решила сходить в душ.Сделав все водные процедуры я вышла из ванной в одном полотенце тут в комнату заходит Найл.
-Ой прости я не знал что ты не одета-Сказал Найл и отвернулся.Я быстро залезла в сумку и взяла пижаму зашла в ванную переоделасьКогда я вышла из ванной Найл всё так-же и стоял отвернувшись.
-Найл можешь поворачиваться.-Сказала я и Найл тут же повернулся.
-Лиса прости ещё раз.-Сказал Найл и отпустил глаза.
-Да ничего всё хорошо.-Сказала я и улыбнулась Найл тоже улыбнулся.-Ты в ванну собрался?-Спросила я.
-Да-Сказал Найл.
-Ну давай иди-Сказала я и отошла от двери.
-Ты спать?-Спросил Найл.
-Да-Сказала я.
-Ну тогда спокойной ночи-Сказал Найл.
-Спокойной ночи-Сказала я и Найл пошёл в ванну,а я легла на кровать и попыталась заснуть.Через минут 10 я почувствовала что кровать прогнулась.И пыталась заснуть ещё минут пять,но никак не получалось.Я случайно задела Найла ногой он такой теплый.Я попыталась снова заснуть не получилось.В конце концов я прижалась к Найлу он меня обнял и я махом уснула.Утром я проснулась в объятьях Найла улыбнувшись я выбралась из его объятий и пошла в ванну сделав все водные процедуры я одела .Спустившись вниз я обнаружила там Перри,Софи и Эль.
-Доброе утро,Лиса-Сказала Софи и улыбнулась.
-Доброе-Сказала я.
-Ты завтракать будешь?-Спросила Перри-Хотя можешь не отвечать если даже ты скажешь нет ты всё равно есть будешь.Ясно?-Спросила Перри я согласно кивнула.Перри победно улыбнулась,а Эль и Софи только ухмыльнулись.Мы сели завтракать.Мы смеялись и разговаривали тут спускается сонная муха по имени Гарри.Он чуть-чуть не врезался в косяк на входе на кухню и стал наливать себе кофе мы с девочками замолчали и стали смотреть на это зрелище.Гарри перепутал соль с сахаром.А мы только тихо посмеивались.Тут Гарри начал пить кофе и тут же выплюнул его,а мы с девочками засмеялись в полный голос.У Гарри тут же пропал сонный вид он стал серьёзным и посмотрел на нас серьёзным взглядом.Мы тут же замолчали.Гарри ушёл из кухни с важным видом только он скрылся за поворотом мы снова засмеялись тут Гарри выглядывает из-за угла и смотрит на нас мы замолчали.Он ушёл и мы засмеялись только тихо.Потом спустились парни и сели завтракать,а мы с девчонками пошли в гостиную сели и начали разговаривать мы разговаривали около часа.Потом я решила прогуляться и пошла вдоль озера тут меня сзади кто-то догнал и дотронулся до плеча обернувшись я увидела Найла.
-Ты что тут делаешь?-Спросила я.
-Да так прогуляться решил вижу ты идёшь.Ты не против если я присоединюсь?-Спросил Найл.
-Да конечно можно.-Сказала я и улыбнулась.Мы с Найлом гуляли около двух часов.Потом мы пошли обратно.Когда мы зашли в дом я пошла наверх тут у меня зазвонил телефон высветился неизвестный номер,но я все таки ответила.
*-Ало
-Здравствуйте,это Василиса Лайт?
-Да это я.А с кем я разговариваю?
-Я Алан Джонс лечащий врач ваших родителей
-Как родителей?!Что с ними?! Они в порядке?!
-Вы успокойтесь.С ними всё хорошо они попали в аварию.У ваших родителей состояние ваших родителей стабильно,но вот вашей сестры Аделины.
-Аделина?!Что с ней?!
-Да вы успокойтесь она в реанимации она потеряла много крови и ей нужно переливание крови.
-Как?! Я сейчас приеду?!В какой клинике мои родители?!
-В .......
-Хорошо скоро буду.*
Я быстро спустилась вниз там были все.
-Найл ты можешь меня отвести в город?Это срочно!!-Протараторила я.
-А что случилось-то?!-Спросил Гарри.
-Мои родители попали в автокатастрофу и Дель нужно переливание крови.Короче срочно надо в больницу-Сказала я.
-Боже мой.-Сказала Перри и закрыла рот рукой.
-Найл так ты меня отвезешь?-Спросила я.Найл только кивнул и кинулся за ключами.Я села в машину и мы тронулись.Ехали мы молча через два с половиной часа мы были около клиники.Я быстро выбежала из машины и побежала к входу Найл за мной.Я на бегу спросила у медсестры где реанимация и побежала в реанимацию.Она была на третьем этаже.Прибежав туда на пути меня остановил врач и сказал что у Дель резко подскочило давление или что-то ещё и ёе отправили на операцию.Я села на кресла в коридоре Найл сел рядом со мной и обнял меня за плечи.
Продолжение следует....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››