....От лица Василисы.

Утром меня разбудил телефонный звонок. Я пересилив себя вылезла из-под одеяла и взяла телефон на экране высветилось имя Алекс. Я взяла трубку
Телефонный разговор.
"-Привет,Лиса.
-Ага,и тебе не хворать.Что надо в такую рань?
-Какую рань? Ты знаешь сколько времени?
-Нет,а что?А сколько времени?
-Ну вообще-то полдвенадцатого!А ты что спишь?
-Как полдвенадцатого?Да сплю.
-А вот так.Я вот что звоню давай в час дня подъезжай к нашей студии где мы обычно тренируемся.Будем думать про ваш танец.
-Окей. Буду во время обещаю.
-Ну смотри.Ладно давай пока.
-Пока" Я сбросила звонок и посмотрела на часы действительно полдвенадцатого.Я вскочила с кровати и побежала в ванную.Выйдя из ванной я одела это:на голове это: телефон:когда я вышла из ванной на часах уже было 12:25 .Взяв сменную одежду.Я вышла их комнаты и пошла к выходу из дома.Сев в машину я завела мотор.И поехала.Через 30 минут я подъехала к зданию.Припарковавшись я вылезла из машины и пошла к входу. Зайдя в лифт я нажала кнопку 6. Доехав до шестого этажа. Я прошла в аудиторию.Там уже были все.
-О мадам,вы не опоздали а пришли прям в 13:00.-Съязвил Алекс.
-Ох,мистер молчали бы.-Сказала я и пошла в раздевалку.Там я одела эти штаны:,эту майку:эти кросовки:.Зашла в аудиторию она выглядела так:
-Так девочки, я думаю будет лучше если ваш коллектив по танцам будет полностью женский.-Сказал Алекс.-И по этому знакомьтесь Амелия.-Только и успел сказать Алекс. Как к нам выходит блондинка вся в розовом.Вот она:.
-Ой девочки привет.Меня зовут Амелия. А как вас зовут?-Сказала Барби-Ой а я знаю ,как тебя зовут Лиса! Да?-Спросила она меня своим мерзко сладким голосом.
-Да я Лиса,а это Камилла ,Саманта и Джейн-Представила я всех.А она заулыбалась и подошла к Алексу и обняла его.У Сем аж слезы на злазах на вернулись.Я быстро подошла к Алексу дернула его за руку и забрала от этой барби.
-Это вообще кто такая?!-Возмутилась я взглядом показывая на Барби которая стояла и наматывала на свой указательный палец локан волос.
-Это Амелия.Я ведь говорил ты что не слышала?-Спросил Алекс.
-Я то слышала.Но что эта Барби делает здесь?-Просила я.
-Попрошу не выражаться она моя девушка!!!-Сказал Алекс.
-Кто?! Она?! Да ты издеваешься?!-Почти крича сказала я.
-Всё закрыли тему.-Сказав это Алекс развернулся и пошёл к этой БАРБИ. Я с непонимающим лицом развернулась за ним и развела руками. Проклиная всех.
-Так девочки давай-те репетировать-Сказал Алекс мы прорепетировали около пяти часов.Причём у нашей "любимой"БАРБИ постоянно ничего не получалось. А под конец репетиции она вообще сломала ноготь и убежала в слезах.После репетиции я переоделась и поехала домой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››