...

Новоприбывшая стояла перед шкафом в комнате, отбитой у Эмили в "честном" бою, и запихивала внутрь кучу, просто огроменную кучу своих вещей. Как только было покончено с одним чемоданом (второй еще ждал в машине), девушка закрыла дверь шкафа, за которой оказался Майкл Старрей.
- Так вот какова наша стервочка на самом деле? Мало того, что она модель, певица и просто красавица, так она еще и любящая тетя-кузина, - не без иронии в голове произнес Майкл. И все же в голосе его присутствовало какое-то восхищение. Раньше такое бывало лишь тогда, когда он говорил Эмили, как ее любит. И вот, измена. На словах, пока что...
- И не говори, - вздохнула Амелия, после чего мило улыбнулась. И на сей раз улыбка была действительно милой. Правда довольно скоро превратилась в самодовольную усмешку. – Ммм, тут такое освещение хорошее, ты даже показался мне симпатичным.
- Ох, да это же комплимент! – Майк широко раскрыл глаза, словно прозрел, затем усмехнулся, ну а потом немного прищурился, рассматривая новую знакомую.
- Неужели! Утопи меня за это, - вполне серьезно произнесла девушка, затем рассмеялась. Неловкая пауза, которая заставила Кроуфорд вспомнить, что в машине ее ждет второй чемодан вещей. Девушка пожала плечами, не понятно отчего, и направилась к двери. Поравнявшись с Майклом, девушка уперлась в его руку, которая внезапно взмыла на уровень ее талии и преградила ей путь.
- Мы немного не договорили… - как-то рассеянно произнес Майкл. У него в планах было узнать, какое отношение эта девушка имеет к нечестии. Внушение ему в помощь.
- Да, я знаю, - только вот ее планы не совпадали с его. Девушка обвила шею Майкла и притянула его ближе к себе. Затем поцеловала. И вот уже оба оказались на кровати. Ну, вот, что у людей за характер? Ни ухаживаний, ни отношений! Познакомились, поговорили и уже идут кувыркаться… Бескультурщина. Но максимум, что они успели «натворить», это только расстегнуть Майклу рубашку. Мимо комнаты (с открытой дверью), проходила Лунария. Она хотела сказать что-то Дженн и отправилась на ее поиски из гостиной на второй этаж. Видели бы вы ее лицо, когда она заглянула в комнату Эмили и увидела там Амелию и Майкла в этой… С позволения сказать, позе. Сначала Луна долго задыхалась, пытаясь то ли что-то сказать, то ли закричать, при этом выражение лица у нее было такое, словно она увидела пришельцев, ну или еще кого пострашнее, рот превратился в идеальную буковку «о», она махала руками, словно пытаясь помочь своему мозгу вспомнить, что нужно делать, чтобы вновь научиться говорить, но и это не помогало, хотя, учитывая, что через полсекунды она смогла-таки что-то взвизгнуть (было неразборчиво, но походило на: «С ума все по сходили что ли?»), после чего к комнате со всех ног сбежались все обитатели и гости дома. И все конечно же тут же уставились на парочку, застывшую на кровати. Майк был в смятении, а вот Амели, недовольно надув губы, отстранила Майкла от себя, после чего, одним движением руки, спихнула его с кровати (из-за того, что он был сверху, а ей было не удобно вставать), после чего поднялась на ноги и положила руки на бедра.
- Ну что за воспитание! Ни тебе покоя, ни тебе личной жизни! Даже не постучался никто! – разочарованно произнесла Кроуфорд и смерила всех неодобрительным взглядом. После ее «даже не постучался никто», особо умная персона по имени Мэтт аккуратно стукнула три раза по деревянному косяку и ухмыльнулась, на что Амелия улыбнулась как-то странно. Вроде и по-доброму, но при этом было видно, как же она их всех ненавидит.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››