[Previously...]

Тяжелый шаг синоби направился в ее сторону – Канари закрыла глаза, когда мужчина только оказался рядом и теперь вновь могла ориентироваться исключительно опираясь на собственный слух – и замер совсем рядом. Секунду висела тишина, женщина даже начала было беспокоиться, что ее раскрыли, но тут синоби снисходительно хмыкнул, и жесткая хватка сдавила талию – гадалка едва сдержала болезненный вздох. Ее вновь взвалили на плечи - в нос тут же ударил металлический запах крови, смешанный с едва ощутимым привкусом дыма и озона. Не теряя более ни секунды, синоби сорвался с места, уносясь прочь.


Она не боялась. Уже. Да, увидев, что Анбу сражаются в полную силу, сражаются за свою жизнь, Канари невольно дрогнула. Но, страх не справиться, не совладать с этой невозможной мощью прошел, утонул в совершенно иных эмоциях. Дикий азарт охоты, доходящий до безумия, жажда убить. Убить именно его.

Это стремление было уже не просто детищем застарелой мести, нет. Оно стало желанием, горячим, страстным, всепоглощающим, сводящим с ума желанием вонзить клинок в его тело, увидеть, как покидает насмешливую изумрудную глубину жизнь, почувствовать вкус его крови. Доказать, что она лучше. Сильнее. Умнее.

Исполнить наконец детскую мечту, превратившуюся в одержимость, пускай, пока Канари этого и не признавала.

Убить члена печально известной организации Акацки, беглого синоби Скрытого Водопада, преступника ранга S.

Убить Какудзу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››