[Previously]

-А тебя мама в детстве не учила, что бить женщин – неприлично? – насмешка и мгновенная расплата. Голову мотнуло в сторону, теперь нежную кожу жгло и с другой стороны. Тихий смешок сорвался с губ, улыбка, скрытая тяжелой волной волос была уже настоящей – широким оскалом хищника.

-Значит, не учила.

Мужчина грубо откинул ее голову назад, сжав в пальцах густые пряди, заставляя смотреть себе в глаза. Улыбка уже исчезла, оставив вместо себя кривую гримасу испуга и пылающий гневом взгляд. Гордая женщина – именно такой она была, именно такой ее должен был узнать синоби. Такая не сдастся, не будет в слезах молить о пощаде, пресмыкаясь перед своим мучителем. Канари не собиралась опускаться до подобного.
Их взгляды встретились – живая тьма схлестнулась с мертвенной зеленью в немом противостоянии, где никто не отступит ни на шаг.

Свист клинка, с треском вонзившегося в дерево там, где секунду назад сидел синоби прервал эту борьбу, дав начало другой. Но Канари не удалось стать ее свидетелем – резкий удар по затылку без всяких церемоний и предварительных ласк вытолкнул ее в радушные объятия беспамятства.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››