Прибытие

Утро, волны во всю бьются о борт корабля, Оми лениво подтягивается и открывает глаза, солнце бьет ей в глаза, она одеваеться, выходить и слышит крики доносившиеся с палубы:
- Земля! Земля!- кричали не сколько парней с паралельного класса, взявшись за руки.
- {censored}, вы что не видеть, это- острова, Карибские острова!- выйдя на палубу за кричала Оками.
- У нас там большие приключения будут!- добавила Иши похлопав, Оками по плечу.
- Безсомнения.- ответила Оми.
День так и предвещал им много смешного. Подплывая к острову они стали, в дрейф, спустили якорь, после чего Оми возместила всех:
- А теперь, забросив же Джека Воробья!- с ноткой издевательства прокричала Оками. Иши засмеялась, а Нанами за волновалась.
Оками нашла Рена, связала его и отправила гулять по дощечке, тот в свою очередь оступился и упал в теплую, чистую и прозрачную воду волны немного были ему по лицу, но благодаря тому, что он хорошо работал ногами, все было хорошо. Все кто стоял на корабле засмеялись неистовым хихиканьем.
- Ну-с спускаем шлюпку, берем нужные вещи и палатки!- скомандовала Оками.
Все произошло быстро, а главное спокойно, Рена так же спокойно достала Оми, но она имела не осторожность и когда потянулась на себя Рена, тот взвалился на нее, а она упала на дно лодочки и жутко покраснела, Рен не рас терялся и встал мгновенно, после чего помог и Оками.
Остров из себя представлял не большую земную часть, с джунглями в которых уже и не осталось та диких животных, только безобидные травоядные, все так и манило к себе путешественников, все так и говорило " Иди к нам!".
- И так , мы все прибыли сюда, для того что бы написать идеальную музыку, так напишем же ее!- встав на край лодки сказал всем им Оками. те лишь одобрили это кивком.
Через некоторое время, палатки были поставлены, сухие ветки деревьев собранны и пары распределены. Оками окуратно собрала сухие ветки вместе, и подожгла, на грела на костре еду и разжала всем желающим, так же растелила , на песке одеяло и пригласила посидеть с ней Нанами, Иши и Томотику.
После чего весь мусор с берега был собран и все разошлись по палаткам.
- О Оками так я с тобой!- кричала от радости Иши
- Как видишь да.- спокойно ответила Оками,- спокойной ночи- добавила она и лягла спать.
- Спокойной, мы все сегодня устали надо хорошо выспаться- тихо сказала Иши, что бы не разбудить подругу.
Но понятие выспаться для Оками не означала по этому.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››