Острова

Утро, солнышко, птички поют, букашки лазят и все все спят, тишина спокойствие и только можно услышать как о берег бьются волны, а в далике от берега шелестят пальмы.
И тут тишину нарушил крик Оми-тян, палатка к чертям, соседка подпрыгивает от страха пока Оками бегает по палатке, после чего обе героини выбираются и начинают истерично, прыгать по уже изорванной палатке, на пронзающий крик сбежались все, от не адекватного поведения девушек, все удивились и стояли в шоке. После не скольких минут этого, все услышали объяснения.
- Простите за хорошее утро, в пять часов утра, но просто мы увидели паучков и жутко испугались.- сказала Иши, после чего все девушки стоявшие в первых рядах отошли по дальше.
- Кстати, надеюсь вы все не забыли, что нам пора писать композиции, но перед этим мы обязаны искупаться!- ободряющим криком возвестила Оками, все поприветствовали это предложение улыбкой и ни кто не возразил,- но для начала, надо достать огонь, мы должны позавтракать.- скомандовала Оми.
Некоторые парни отправились искать сухие ветки, девушки же в свою очередь начали готовить спички и еду, ветки были на месте развели огонь и приготовили кашу, все быстро поели и так же быстро переоделись в своих палатках.
Оками одела, белый купальник, с бретельками, распустила волосы и вставила в них нежно-розовую лилию, Иши одела купальник песочного цвета и собрала свои волосы в косичке.
Сногсшибательный выход им был обеспечен, как только они вышли взгляд Отои пронзил Иши, а Рен оставив всех своих девушек без внимания, начал не прилично рассматривать тело Оками, девушка конечно возмутилась и буквально подбежала к морю кинув все свои вещи у берега. Попробовав воду ногой, она спокойно зашла в волу по колено и окунулась с головой, в воде она позволила открыть себе глаза, сначала соль пощипывала зрачки, но потом это прошло, вид так и завораживал, экзотические рыбы, ярко зеленые водоросли и все так и манило к себе, но воздух предательски кончился и Оками была вынуждена вынырнуть. Иши заметила, что подруга во многом опередила ее и поспешила на верстать упущенное, подбежала к Оми и за прыгнула ей на спину, в результате бедная девушка от неожиданности плюхнулась обратно, тем же потопив и себя и свою подругу. Несколько секунд под водой и на берегу уже виднелись обе девушки, тяжело дыша и лежа на песке.
После этого Иши предложила устроить "бой"Оками должна залезть на Рена, Иши же залезет на Отою и тот кто первый упадет тот и проиграл, ну конечно, что думать проиграла Иши, но проиграла достойно т.к. Отоя споткнулся о камень и упал, после чего Рен и Оми могли праздновать победу, но увы и отдых имеет свойство оканчиваться и на следующее утро они вернулись на остров.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››