*Женя и Таня*

- Сфигали? оо - удивилась логике подруги Таня.
- Потому что сегодня по графику платишь ты! - лыбилась Кето.
- Ну блин.... - протянула Танечка.
Все весело рассмеялись и пошли дальше.


Раннее утро. Первые бледно-розовые лучи солнца слабо освещали, ещё спящую, Коноху. Только небольшая компания шиноби стояла у главных ворот деревни. Все, кроме двух в зелёных обтягивающих костюмах, широко зевали и кое-как старались не уснуть. Вот один из них, с пепельными торчащими волосами и маской на пол лица, скомандовал выдвигаться. Все медленно поползли вперёд, опять же кроме тех двоих, которые побежали, как ошпаренные, крича что-то про "силу юности".
Остальные, или же из-за хотения догнать своих товарищей, а может и из-за осознания всей серьёзности задания, прибавили скорость. Вот уже они освобождаются от последних оков сна и бегут на своей привычной скорости, догнав тех двух.
Так они бежали три дня. За эти три дня они останавливались всего раз, поэтому не удивительно что они так вымотались. Оказавшись, наконец, в Суне, где их ждала Темари, они направились в госпиталь. Там уже несколько дней врачи борются за жизнь Канкуро, но попытки их безрезультатны. В операционную пустили только Сакуру и Темари, а остальным пришлось остаться в коридоре. Не имея никого желания ждать, Таня и Женя вышли на улицу. Они решили постоять снаружи. Рыжая облокотилась спиной на ещё холодную песочную стену и глянула на утреннее небо.
- Небо было таким же, когда мы уходили из Конохи.. - подытожила Женя.
Таня ничего не сказала, а только лишь кивнула, продолжая сверлить взглядом песок под ногами. Она размышляла о тех, кто остался в Конохе. Возможно они больше никогда не увидятся или же встретятся, но уже как враги. От этого Тане было слегка не по себе, ведь она почти ко всем привязалась в той деревне. Единственная только мысль её успокаивала - она будет рядом с любимым человеком. С тем - кого она любит больше всего больше всего на свете. О, как же девушка скучала по Мадаре! Шатенка при мысли о скорой встрече, вся содрогалась внутри. Но её размышления вновь прервал голос подруги.
- Я тоже буду по всем скучать... - повернулась к Тане рыжая, а затем отвернулась обратно к небу и прикрыла глаза, замолчав. Таня догадывалась о чём, а точнее о ком, сейчас думает рыжая, но всем Женя будет доказывать обратное. Шатенка улыбнулась.
Тут из дверей больницы вышли остальные.
- Нам надо найти убежище Акацук. Они похители Кадзекаге. - серьёзно объявил подругам Какаши. За ним стоял полный решимости и злобы Наруто. Женя как-то грустно ухмыльнулась, глядя на болондина. Тот одарил её недоумевающим взглядом.
- Кето-тян, что-то случилось? - встревоженно спросил лисёнок. Женя вздрогнула, будто очнулась от сна.
- Нет-нет. Что ты. Все отлично. - замахала руками рыжая.
- Тогда выходим. С Гаарой там возможно будут ещё две девушки. - пошёл вперёд Какаши. Все побежали за ним. Только девушки обменялись не понимающими взглядами и побежали в конце.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››