вспоминаем

В убежище совсем тихо, не смотря на то, что солнце давно уже встало. Даже как-то странно. Преступники все по разному провели эту ночь: кто игрался с кошкой, а потом мирно спал, кто-то размышлял, кто-то уворачивался от подушек, когда другой кто-то кидался ими, кто-то приводил в чувства любопытную особу, а кто-то провели эту ночь очень бурно и даже шумно. Но есть и принц ада, Люцифер, который всю ночь провёл, наблюдая за "жалкими смертными", как он сам их называет. Конечно его впечатлили больше всего события в комнате Дейдары. Так ведь мало того, что он наблюдал, так ещё и про себя отмечал, как всё таки смертные иногда изобретательны и гибки. А еще его поразило то как долго это всё длилось. Отметив, что похоже смертные на что-то ещё пригодны, Люцифер перенёсся в комнату Хидана, где он кстати сейчас и находится.
Демон без интереса смотрел на развалившегося язычника и кошку на нём. Так он наверное минут пятнадцать простоял, пока кошка не зевнула, потянулась и открыла голубые глаза. Эти сонные глазки непонимающе уставились на Люцифера. Поняв, что вот она, та за кем ему присматривать, демон вздохнул, схватил Женю за хвост и испарился с ней в воздухе прежде, чем девушка успела отреагировать.
- Ите! Как больно! Больно-больно-больно! - Потирая свою пятую точку, взвыла Женя, катаясь по траве какой-то полянки. Нужно сказать что она приняла человеческую форму не по своей воле, а с помощью демона.
- Тц. Хвать орать, ничтожная смертная. - Раздражённо хмыкнул Люцифер, убирая прядь волос от лица. Сейчас он выглядел не так как при встрече с Дьяволом: его волосы были распущенны и несколько прядей с правой стороны то и дело падали на глаза, в то время как волосы с левой стороны были заколоты сбоку двумя чёрными заколками. Теперь было видно что волосы у него волнистые и доходили наверное до середины шеи. Выражение лица было надменным, видимо не зря из всех смертных грехов он олицетворяет гордыню. Костюм его тоже был слегка изменён: простая белая рубашка, поверх которой расстёгнутый, не длинный чёрный кожаный плащ, перчаток и в помине не было, как, впрочем, и цилиндра, чёрные штаны с ремнём и большой серебряной пряжкой на нём и армейские ботинки с красной шнуровкой.
- Что?! Так ведь ты же меня за хвост схватил! - Взбесилась Женя, подскакивая, и огляделась. - Да и куда ты меня притащил?! Что за странное место?!
И действительно, пейзаж был слегка необычный: цвет неба был каким-то красно-фиолетовым, а вокруг росли престранные растения, непохожие ни на одни земные. Цвет листвы и травы тоже был не зелёным, а скорее бирюзовым. Цветы здесь тоже росли не для того что бы нюхать: даже взглянув на них однажды уже было ясно, что они плотоядные. А ещё здесь было намного жарче нежели на земле.
- 1 тренировочная площадка при Пондемониуме. - Хмыкнул принц Ада и указал на видневшийся вдали огромный тёмный замок. - А там Пондемониум.
- Что, прости? - Ошалела девушка. - Неужели Пондемониум... Ты затащил меня в ад? - Потом рыжая выпрямилась и посмотрела на пафосное лицо демона. - А ты наверное Люцифер? Ну и пи*дец же у тебя выражение лица.
- Смертная, я как вижу за языком ты следить не приучена. Ну и распоясались же презренные смертные особи женского пола. Никакого уважения. - Смерил презрительным взглядом Женю демон.
- Что ты сказал, скотина? - Рыжая вся напряглась и злобно взглянула на Люцифера, который даже бровью не повёл.
- Лишь правду о таких ничтожных смертных.
- Ну держись. Я заставлю тебя извиниться. - Девушка оскалилась и кинулась на демона. Тот с лёгкостью увернулся от такого лобового удара. Но Женя вдруг резко исчезла из его поля зрения и попыталась нанести удар сзади. Но это атака не увенчалась успехом: пусть демон и был слегка удивлён, но увернуться он всё же смог.
- Если будешь так дальше атаковать, то сдохнешь, даже не коснувшись меня. - Хмыкнул Люцифер, на что рыжая ещё больше разозлилась.
- Заткнись, с*ка. - Прорычала она, опять оскаливаясь. Девушка опять рванула на демона, но на этот раз увеличив скорость и бегая зигзагом.
- Твоя скорость впечатляет, но этого мало. - Сказал принц Ада, одним лёгким движением руки отшвырнув Женю в ближайшее адское дерево, в которое она впечаталась не слабо. Если бы удар был чуточку сильнее, девушка определённо бы пробила его насквозь. Рыжая медленно встала, стараясь выпрямиться, но спина жутко болела. Не смотря на это, она опять молниеносно побежала в право, исчезнув снова из поля зрения демона.
- Ты начинаешь надоедать, мошка. Твоя скорость тебе не поможет. - Раздражённо вздохнул Люцифер, когда несколько кунаев и сурикенов полетело в него с разных сторон. Принца ада даже решил не уворачиваться, а отбил их всех. Но тут на него вылетела Женя, собираясь бить. Тот, не показывая своего удивления, блокировал удар рукой.
- Дура, я же сказал, что у тебя ничего не выйдет.
- Ты слишком самоуверен. В этом весь минус гордыни. - Женя хищно улыбнулась, держа его за ту руку, которой он блокировал удар. Другой рукой была сложена печать. Резко демон оказался в огромном вихре, а девушка отпрыгнула, готовясь нападать ещё раз.
- Тц. Это был первый и последний раз когда ты меня задела. - Раздражённо рыкнул Люцифер, прекратив вихрь одной рукой. На лице у него было пару порезов, да и одежда кое-где тоже была порезана.
- Посмотрим. - Огрызнулась рыжая.
- Да тут и думать нечего, сдохнешь здесь и я освобожусь от такого глупого занятия, как наблюдать за жалкой смертной. - В мгновение ока демон оказался перед девушкой и отбросил её в сторону. На этот раз она пробила собой три дерева подряд.
" Силён, с*ка. С такой быстрый да и с такой лёгкостью отправил меня в полёт." Медленно поднимаясь, думала Женя, отхаркиваясь кровью. Спину пронзала жуткая боль.
- Ты слишком слабая, смертная. Какая ирония. Твоя гордость за то, что сумела поцарапать меня и твоя самоуверенность тебя погубят. - Раздалось совсем рядом, после чего сильный удар коленом в живот подбросил рыжую вверх и выкинул обратно на поляну. Новая порция крови окрасила бирюзовую траву.
Девушка, пересиливая себя, попыталась приподняться, но ещё один пинок отбросил её на пять метров. На этот раз кажется сломалось ребро.
- Почему ты пытаешься встать? Ты же прекрасно понимаешь, что не победишь.
- Иди {censored}*й... - Прохрипела Женя, превозмогая боль и поднимаясь, и подняла злобный взгляд на принца ада. - Просто ты раздражаешь меня, по этому я выбью из тебя извинения!
С такими словами девушка опять кинулась на демона. С ноги она попыталась ударить его в голову, но удар конечно же был блокирован, зато три куная вонзились в Люцифера, окрашивая его рубашку в бардовый.
- Кха. Ты сказал что тогда был первый и последний раз. - Отскочила Женя назад. - Думаю ты видишь взрывные печати, да?...
- Ах ты... - Прорычал демон, после чего последовал взрыв. Большое облако скрывало принца ада. От такого взрыва любой разлетелся бы на куски, но Женя знала, что высший демон так просто не умрёт.
- Этим ты меня не убьёшь. - Этот голос раздался над самым ухом, и в следующий же момент рука демона со всей силы отправила голову девушки в землю, да так, что образовался не большой кратер. После этого, не отпуская волосы Жени, демон поднял её над землёй за волосы. Лицо девушки было всё в крови. Раздался громкий то ли крик то ли вой. Рыжая приоткрыла один глаз, скрипя зубами, что бы ещё раз не заорать.
- Что... Как ты... смог.. - Прохрипела в недоумении Женя, видя что на Люцифере только половина одежды сгорела, а тело почти не пострадало.
- О, да в сознании ещё. - Ухмыльнулся так же надменно демон.
- Т... Тварь... - Откашлялась рыжая, когда принц Ада потряс её за волосы в воздухе.
- Что? - Злобно рассмеялся Люцифер. - Да ты, смертная, говоришь так, будто победишь, а сама уже даже двигаться не можешь! Прояви уважение, может я и не убью тебя.
- Иди... На *уй... - Прорычала девушка, вцепившись обеими руками в руку демона. - Огненный вихрь.
Принца ада охватил мощный поток огня смешанный с ветром, что только усиливало его. Тут же рыжая была отброшена в сторону.
"Я уже не встану. Чёрт." Подумала Женя, смотря на то, как горит Люцифер, постепенно отключаясь.
А Люцифер и Женя даже не подозревали, что за ними наблюдают ещё четыре демона.
- Мефисто-тян, - на распев сказала красивая демонесса с бардовыми глазами, голубыми волосами и чёрными огромными крыльями, как у птицы, - Люцифер же не убьёт её? Она довольно интересная, пусть даже и смертная.
- Я даже не знаю. Эта милая девушка ранила его сейчас довольно хорошо. - С ухмылкой пожал плечами демон с короткими фиолетовыми волосами и серыми глазами, известный как Мефистофель. - Но, Энтария, я думаю что не убьёт. Иначе Король разозлится! А вы что думаете, Амаймон, Эллистраи?
- Я думаю, что смертной хорошо прилетело и её надо забрать оттуда, а то и вправду этот гордый её прикончит. - Пофигистично пожал плечами демон с болотными волосами, карими глазами и леденцом во рту, известный как Амаймон.
- Я тоже думаю, что её нужно забрать оттуда. - Слегка нахмурилась Эллистраи, демонесса с серебристыми длинными волосами, светло серыми глазами с длинными чёрными ресницами и тёмно-синим полумесяцем на шее с левой стороны. В эту же секунду Эллистраи сорвалась с места к Жене.
- Сестрица такая добрая. - Улыбнулась Энтария. - Даже не верится, что она дочь Сатаны.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››