2.

- А если что-то вроде… - задумчиво произнес Том, вертя головой из стороны в сторону, в поисках подсказки. Илоне исполнялось девятнадцать и близнецы решили устроить ей сюрприз. Вечеринка уже организована в одном из самых потрясающих и модных клубов города, где они будут в тот момент, а вот с подарком загвоздка. Братья привязались и привыкли к Илоне, как к другу (Том даже чуть больше, хотя пытался откреститься от этого, когда Билл начинал разговор вести в эту колею). Хотелось подарить ей что-то особенное, а не расставание по контракту через месяц.
- А если ей подарить звезду? Или участок на Луне? Это вроде, романтичным считается. И выглядеть будет так.
- Ну, ты и дурак, Том – устало вздохнул Билл, вставая с кровати. Он по ней катался, когда размышлял вслух и разговаривал со стоящим у окна братом – ты меньше думай о том, как это будет выглядеть. Подумай не о Илоне, девушке Тома Каулитца, а просто о Илоне. О нашем друге.
Том честно сконцентрировал мысли на ней. Вспомнил даже сегодняшние «волшебные минуты», утро, когда проснулся, обняв ее за талию. Как она пожелала ему удачи на очередном интервью, чмокнув в щеку и прижавшись всем телом.
Разум и мысли ухнули в штаны, натянув перед широких джинс. Том попытался прикрыться…отвернулся обратно к окну, но звонкий смех младшего брата пронзил затянувшуюся тишину.
- Ха-ха-ха!!! Том! Ну, ты…ха-ха…не любит…ой, держите меня санитары…ха-ха!!!

****
Окончательно успокоившись и перестав вытирать с лица холодные слезы, Илона приняла решение, что сделает вид, как будто бы и не слышала этого разговора. «Я не заплачу! Лучше засмеюсь! И вид я сделаю, как будто бы смирюсь…» - возникли в памяти строчки из чьих-то стихов.
«Бесконечная темная пропасть… и я падаю в нее. И р-р-раз. Такая же дверь, рядом с которой только что ревела в голос, захлопнулась там, где как мне казалось, было, мое сердце. Голова болит, а виски ноют. Хочется вернуться туда, влететь без стука, надавать обоим по разрекламированным личикам, дернуть Тома за пирсинг и порвать губу…так. Стоп, стоп. Это уж слишком кровожадно получается. Просто стукнуть чем-нибудь тяжелым по голове, а Билла наказать, запихнув его любимый ремень в заклепках в чемодан Густава».
Встав на ноги, она посмотрела на свое лицо в потухший дисплей мобильного. Под карими покрасневшими глазами легли синяки, щеки раздражены, а губы опухли, как после поцелуев.
- Красотка – иронично обратилась сама к себе Мередит и запихала телефон обратно в карман. Спустившись до этажа, где был расположен номер Билла, она, скрепя сердце, решила все же зайти, раз он ее попросил, хотя желание набить солисту его красивое личико…преобладало над всеми желаниями.
***
- Билл, ты точно отправил Илоне сообщение? Почему ее нет? – спросил Том, теребя край своей футболки.
Брат только кивнул в ответ, потому что решил перекусить и уже минуты две пытался пережевать какую-то конфету. Единственный в этом плюс – Билл молчал, а когда пытался что-то сказать, то хоть уши закрывай руками.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››