=)

Страх…. Самый сильный, поглощающий изнутри, страх
от которого, кажется, вот-вот разорвется сердце, я испытала ещё в детстве в возрасте 8 лет. Я помню весь этот страшный день, как будто это было вчера. Обычный ноябрьский, но необычайно дождливый день. Тогда мне казалась, что ещё чуть-чуть и в школу я завтра поплыву. Я уже пришла с уроков и сделала домашнее задание. Горничная накрывала на стол, вот-вот должен был прийти отец с братом. Я очень любила папу и всегда ждала его возращения с работы. Он работал в тогда ещё не известной мне организации Вонгола. Зарабатывал он довольно таки много, так что у нас в доме всегда было много прислуги. Наш ужин шел, как и всегда, ничего не предвещало беды. Если бы я знала…. Если бы я знала, что в тот день все жильцы и прислуга Милтон Хаус кроме меня будут зверски убиты.… Да даже если бы я знала, что бы я сделала. Мне всего было 8. Оказывается всё это время, всю мою жизнь я жила с убийцей называемый моим отцом. Как он мог так приветливо улыбаться мне, зная, что сегодня произойдёт. Всё началось примерно в 22:00. Уже лежа в своей постели, я услышала истошный крик. А далее автоматную очередь. Этот крик… так могла кричать только моя ласковая, но не родная мама- мачеха. Уже тогда в своём возрасте мне не составило труда соотнести этих два ужасных звука. Она наверняка была уже мертва. Далее вслед за ней последовала несколько прислуг. От этого громкого звука проснулся мой брат. Я поняла это по звуку открывающейся двери.
- Что здесь происходит, - да это был мой голос моего любимого братика.
Но ответом на его вопрос послужил очередной выстрел. Я полностью завернулась в своё одеяло. Лицо щипало от слёз. В висках отдавался этот ужасный крик. Сердце стучало так, что казалось ещё чуть-чуть, и оно выскочит. Я слышала шаги ещё чуть-чуть, и убийца зайдет в мою комнату. В голове толь один вопрос, что мне делать? И вот приоткрывается дверь… Лицо моего отца. Оно всё в брызгах крови.
-Папа. Папочка это ты, славу богу. Что там происходит? – до смерти испуганным голосом еле выговорила я.
Папочка улыбнулся мне также как и всегда, но через несколько секунд его лицо обезобразила маниакальная улыбка. Нет, это была даже не улыбка, скорее это был оскал.
- Папа. Пожалуйста, не пугай меня. Скажи что всё в порядке.
Ответа опять не последовало. А вместо него что-то яркое ослепило меня. Мне было очень страшно. Очень страшно. Я отказывалась понимать происходящие. Но этот яркий свет казался мне очень тёплым и успокаивающим. Так как психика восьмилетнего ребёнка не железная, я провалилась в глубокую тёмную пропасть. Вернее сказать потеряла сознание.
Очнулась я в незнакомой комнате. Резко вскочила. В голове отдавала боль, и я до сих пор слышала крик мачехи и выстрелы. Через несколько секунд ко мне забежал незнакомый мне мужчина в чёрном костюме со светлыми короткими волосами.
- Очнулась уже, – констатировал факт незнакомец.
-Тебе очень повезло, что мы подоспели во время, иначе…
Он так и не закончил начатое предложение.
- Зачем? Зачем он это сделал? Пожалуйсто, скажите мне,- через небольшую паузу попросила я.
-Прости, но я не знаю. Ах да. Я же ещё не представился. Емицу. А тебя как зовут, - конечно, он наверняка уже знал ответ на свой вопрос, но всё-таки решил спросить.
-Амелия Милтон, - вытирая слезы, прошептала я. Конечно, ведь тогда я ещё не знала, что передо мною стоит советник девятого Вонголы.
- Ну, вот и познакомились. У тебя очень красивое имя. Девочкам с таким именем нельзя плакать, - какую он все-таки говорил чепуху. Но я почему-то послушалась и перестала плакать.
Через несколько минут дверь снова открылась, и в мою комнату зашло ещё два человека. Пожилой мужчина с очень добрым лицом и мальчик лет 16 с более злым выражением лица.
Как потом выяснилось, это был девятый со своим сыном Занзасом.
-Доброе утро, Амелия,- эта фраза была произнесена добрым даже ласковым тоном. Так всегда говорил со мной отец.
-Откуда вы знаете моё имя?- Мой вопрос вызвал улыбку на лицах всех присутствующих. Даже на лице Занзаса красовалось что-то наподобие улыбки.
-Я знаю про тебя всё.
-Значит, вы знаете, зачем мой папа поступил так?
-Да.
- Тогда, пожалуйста, расскажите мне!
-Я не могу этого сделать.
-Почему?
-Это секрет Вонголы.- он {censored} палец к губам, подтверждая свои слова.
-Но думаю, со временем ты узнаешь это.
- Что теперь со мной будет, вы отправите меня в приют.
-Нет. Я подумываю над тем, что бы удочерить тебя. Занзас ты ведь не против.
-Хм… поступай, как знаешь мне всё равно.
-Значит, с сегодняшнего дня у тебя есть сестра.
- А у меня второй братик, - прошептала я с грустной улыбкой на лице.
Наступила неловкая пауза.
- Я вижу тебе уже намного лучше. Физических повреждений у тебя нет, только моральные. Так что завтра же на тренировку.
-Тренировку?
-Емицу расскажи ей всё про Вонголу и пламя посмертной воли.
-А не рано ли ей?
- В самый раз. Завтра я сам лично проведу тренировку, на которой мы узнаем какоё у неё пламя. А потом подберём учителя. Ну, а сейчас мне пора, меня ждут.- Девятый вышел, вслед за ним поплёлся Занзас.
Емицу принялся рассказывать мне про мир мафию, столь невероятный и невиданный ранние.
Вот так и началась моя новая жизнь. Жизнь полная боли и радости взлётов и падений.
О которой я вам и поведаю…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››