...

Я иду по темной улице на мою руботу. Все считают её ужасной, но я как не странно люблю её. Да я пр*ститутка, да, и я люблю тр*хаться со всеми за деньги. Но ведь и у меня как и у всех есть своя мечта - переспать с Томом Каулитцем.
Я ярастная фанатка, и могу сделать что угодно, ради каких - то двех часов наслаждения. Но разве ему захочется заняться сексом со мной, ведь я не певица и даже не модель, я - шл*ха. Выгляжу я так - , не считаю себя красавицей.
Из - за моей профессии у меня уже 2 года нет парня, но здесь виновата не только профессия, а мой характер, и мое психическое здоровье. Многие говорят, что у меня свои тараканы в голове, многие говорят, что я свихнулась из - за своей работы, ну а мне все ровно, я живу своей жизнью и не обращаю на других никакого внимания. А ведь так хочется иметь семью и хорошую работу, но никто просто не хочет иметь со мной ничего общего, считая, что я ещё та дура.
Уже минут через 10 я пришла к себе на работу, в заброшенное здание под названием бардель. Здесь мне платят не много, но на проживание хватает, я рада, что живу, хоть и не как все, но живу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››