...

25 апреля.Именно в этот день вся жизнь пошла под откос.Кто знал что ничем не примечательная девушка,смогла получить приглашение в самую необыкновенную школу.Именно в этот день мне пришло письмо.Письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс.Что ж нужно поехать,все же сидеть дома не лучшая идея.Как же меня достала вся эта аристократическая жизнь.Все эти правила и режим не для меня.О,как я хочу жить обычной жизнью,обычной девушки.Не знать забот,делать что за хочется.Но этому некогда не бывать,всю свою жалкую жизнь мне придется подчиняться приказам родителей.Странно что письмо пришло мне только сейчас.Обычно оно должно приходить в 11 лет,но никак не в 15.Нужно собраться и выезжать,поезд приедет через четыре дня.
Спустившись в низ я заметила маму,пьющую чай и папу читающего газету.
Я: Мама,пап,мне пришло письмо из Хогвартса,где можно купить все необходимое?
Папа: Что? Письмо?! Этого не может быть,я же говорил министерству!
Я: Что ты говорил?
Папа: не присылать тебе письмо!
Я: Но почему?
Папа: Ты не поедешь туда!
Я: но пап!
Папа: Никаких но!
Я: Мам,пожалуйста! — из моих глаз потекли слезы.
Мама: Ричард,давай отпустим ее.Она уже большая и сама справиться.
Я посмотрела на отца мокрыми от слез глазами в надежде на согласие.
Папа: Ну хорошо.У нас уже все есть для школы.Осталась только палочка.Отправляйся в косой переулок и найди лавку Оливандера.
Я: Спасибо.Правда,спасибо.
Я трансгрессировала с помощью камина и оказалась на косой аллее.Зайдя внутрь я оказалась в довольно пыльном и темном помещении.Везде были коробки с палочками,куча книг и т.д. и т.п.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››