...

Глава первая.
Я спокойно сидела в самолёте и смотрела в окно.Конечно наблюдать за городом Токио было красиво,но самолёт шёл на посадку.Во рту была клубничная конфета,для того чтобы небыло напряжения во время полёта.Вскоре в колонках донеслось:
-Самолёт Авиа-тенджер идёт на посадку.Прошу застегните ремни безопастности.Спасибо что выбрали нас.Приятного отдыха.-и всё.Я надела ремень и стала рпять смотреть в окно.Колёса самолёта нежно коснулись земли и вскоре мы оказались на месте.Я взяв свою сумку направилась на выход.Там уже ждал автобус куда я непременно зашла.Здесь я никогда небыла поетому вызвала Джей.
-"Джей,помоги,ты была в Токио?"-позвала я своего духа.В мыслях произнёсся ответ.
-"Конечно!Я здесь родилась."
-"Тогда помоги."
-"Сейчас"-и передо мной появился мой дух.Все кто сидели в автобусе заорали,сам автобус остановился и двери открылись.Все люди выбежали на улицу.Я ударила себя по лбу.
-Джей,я-же говорила так неоплявляться!Хотя,это невпервые.Давай становись невидимой.-она исчезла.-"Молодец"-я тихо вышла из автобуса и пошла пешком.Все смотрели на меня удивлённо.Ну конечно:Синие волосы до плеч,огромные глаза светло-синего цвета и уши.Я не могу без них.Гу ладно не об этом.
-"Джей,где тут выход?"-спросила я её в мыслях.
-"Иди вперёд там будет огромное здание,потом поворот направо,а там и можно в такси."
-"Ты ничего незабыла?"
-"Ах да,чемодан.Он будет в машине."
-"Идём."-сказала я увидя жёлтое такси.Сев в него мне показалось лицо водителя:это блондин очень похожий на девушку со светлыми голубыми глазами.
-Приветик,Дейдара.-сказала я и села вперёд.
-Значит ты сестрёнка Конан?
-Да,я.
-Стой...а откуда ты меня знаешь?
-Лучше неспрашивай.Джей!-сзади появился призрак моего духа.Дейдара резко затормозил.-Блин,вы что сговорились все?
-К-кто это?-испуганно произнёс Дей.
-Знакомься,Дей это Джей.Джей это Дей.А теперь пое...-я неуспела договорить как Дей свалился в обморок.-Вот зараза.Придёться везти.Джей,возьми его назад,я поведу.
-Отлично.-с сарказмом сказала моя подружка и потащила Дея назад.Я резко нажала на газ и мы поехали чёрт знает куда.Спустя десять минут я остановилась.
-И куда мы едем?-спросила я.
-Я здесь не бы...-протянула Джей.
-Придёться спросить.-я увидела двух парней идущих впереди и поехала ближе к ним.Когда я ехала рядом я открыла окно.
-Здраствуйте,подскажите мне пожалуйста эту улицу.
-Да это та...-он испуганными глазами посмотрел на Дея в обмороке.Он захотел схватить меня за горло,но его рука прошла сквозь.Он испуганно посмотрел на меня.
-Ох блин.Джей сделай меня нормально.Интересно будет как я довезу Дея к Конан....-и поехало у меня.Те двое парней стояли в шоке.Я только сейчас их заметила.-Неподскажите?
-Ты откуда знаешь Конан?-спросил другой.На вид первый пацан был блондином со светло голубыми глазами,а второй красивый брюнет с ониксовыми глазами.
-Я её сетра.Неподскажите,Наруто,Саске?
-Откуда ты знаешь наши имена?
-О боже.Отведите меня к Акацукам а там я всё расскажу.Они оба кивнули и мы скрылись за поворотом...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››