От 3-го лица...

Ночь. Звёзды. Свет неоновых огней города. Прозрачные витрины, причудливые манекены, деревья в гирляндах - нет, это не Рождество и даже не Новый год. Это обычный вечер в обычном городе, как говорят сейчас "сити". Девушки в ярких нарядах, с неприлично большими вырезами и разрезами. Парни, пускающие слюни при виде таких красавиц. Вот такая толпа возле клуба, к которому подъехал шикарный Мерс черного, как уголь, цвета. Из машины вышли 2 парня.
Громкая музыка. Сигаретный дым. Полупьяные и счастливые люди, большинству которым нет и двадцати пяти. Девушки на шестах, развратные официантки... Вот оно, место отдыха золотой молодёжи. Где-то в углу сидит их сутенер, рядом с ним через соломинку потягивает коктейль торговец счастьем. Каждый знает, что за 50 евро можно купить несколько грамм этого самого счастья. За эти же 50 евро можно и получить другое удовольствие. Алкоголь льётся рекой: выбирай и покупай! Один из парней пошел к бару, заказывая лёгкий коктейль.
Другой пошёл внутрь клуба, с конкретными намерениями. Проходя мимо одной из танцовщиц, в ярко-зелёном купальнике, он произнёс:
- Нимфа... - усмехнулся. Коридор, дверь, серая комната.
- Ты снова здесь? Не ожидала...
- Я готов... Я обещаю, что не брошу Эвридику! Что не причиню боль! Что буду тем, кем она захочёт!
- А сможешь?
Вздох. Парень сел на стул. Впервые он поднял свои глаза на собеседницу.
- Ты не спал...
- Знаю... Мне о н а сниться... И я не понимаю к чему...
- Даю тебе совет, просто забудь!!
Мне тебя жаль. Это жестоко, но я обещала... Прости... - знакомая до боли интонация удивили парня.
- За что??
- Скоро узнаешь...
Через секунду он рядом с девушкой. Руки тянуться к её горлу, но разум останавливает.
- Узнаю что???? - крик раздается эхом по комнате, - Что, я спрашиваю??
- Тимо??? - в дверях стоит о н а ... Девушка из сна... Девушка из сердца... - Тимо!!! - бросается на шею парню, - Я знала, что ты придёшь снова!!!!!!
- Как я мог не прийти?... - прошептал, зарываясь лицом в её волосы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››