Охота.

Там за деревьями бьётся чьё то сердце ... Я это чувствовала..
Я пробралась через густые ветви и увидела стаю оленей. Я прыгнула на самого крупного и повалила его на землю. Горячая , сладкая , вкусная жидкость наполнила мой рот и стекала по стенкам горла, ах как это вкусно . Покончив с одним я побежала за стаей и таким же образом завалила ещё двух парнокопытных. Жажда не оставляла меня , и я поняла что этого мне не достаточно, я побежала в глубь и услышала ещё одно биение сердца. Выбежав на поляну я увидела шорного льва, он непонимающе посмотрел на меня и я не стала медлить , его кровь была на много вкуснее и сытнее., только после него я перестала чувствовать жжение в горле .Заде меня подошла Элис
- Не плохо для первого раза, ну ладно пойдём домой, а то Эсми начинает волноваться.- она взяла меня за локоть и потащила в сторону дома...Когда мы зашли в него на меня посмотрела 8 пар глаз.
- Ну наконец то, привет меня зовут Эмет!!!! - ко мне подошёл НАКАЧЕНЫЙ парень , он был похож на медведя , Схватив меня за плечи он поднял меня в воздух - ну сестрёнка , на кого ты первый раз решила поохотица?- с лукавой улыбкой спросил он у меня.
-Ну...
- Дорогой поставь её , да кстати я Розали , можно просто Роуз- после крепких объятий Эмета , меня нежно обняла блондинка , она была как модель с обложки журнала , длиные ноги , стройная фигура и белоснежная улыбка.- Очень приятно познакомица.
- Мы прошли в гостиную где сидела ещё одна девушка , она не была вампиром , скорее человеком . Её шиколадные кудри свесали на плечи , она посмотрев на меня приподнялась и подошла ко мне .
-Привет , вчера вечером мы не успели познакомица , я Ренесми, я дочь Эдварда и Беллы , полувомпир и мой парень оборотень, так что не кидайся на него ок!- Она улыбнулась - А ксате вот и он - я пришла в себя от того что ужасно вонючий запох резал мне по носу .- Джейкоб познакомся это Элизабет моя новая тётя.
- Что то аист запоздал с твоим приходом, меня зовут Джейкоб - парень протянул мне руку в ответ я только отошла назад - да ладно тебе я не кусаюсь.
- Почему то я сомневаюсь- я всё ещё не доверчиво смотрела оборотню в глаза.
- Лизи , Джейкоб не причинит тебе боль, можешь поздороваться с ним- Зади меня стоял Карлайл
- Приятно познакомиться , Джейкоб - я на конец-то протянула руку качку.
- Ладно всё мы с Лизи идём в мою комнату подбирать её одежду- На этом и закончились мои знакомства с новой семьёй.И так что будет завтра? Хм, я сама себе улыбнулась, каждый день у меня новые вопросы.... Интересно будет узнать ответ...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››