Закон подлости...

Мы расселись по машинам и поехали в школе. Я решила сегодня поехать на своей не машине, пускай постоит, вчера прошёл ливень и не хотелось пачкать её ,поехать я решила на машине Эммета, но потом всю дорогу казнила себя и говорила как я дура , братишка не отставал от меня ни на минуту … и всё из-за того что я упала… подумаешь….упала… с ним тоже такое могло случится … Хотя нет его бы не кто не остановил , наверное лишь Розали в полупрозрачном белье…..
Этот день ни чем не отличался от всех остальных , будучи человеком я очень любила солнце, и даже став вампиром я также как и прежде люблю тепло и свет….
Школьный двор… столько людей я никогда не видела в школе… Сегодня играет наша школьная команда в футбол… Моё внимание привлекли накаченныё парни и худые в коротких юбках черлидерши ….Капец говорят что у некоторых девушек нитка в голове и только для того что бы уши держались … вот это именно про них… Таких тупых разукрашенных кукол я ещё в жизни … И чем они привлекают парней…
- Сомневаюсь что уровням IQ …- возле меня шли уже Белла с Эдвардом.
- Ну знаете у них не плохие ножки…- Эммет понял о чём мы говорим и решил внести свою лепту в наш познавательный разговор….
- Что? – Значит тебе больше нравится их ножки чем мои….- Розали остановилась и надула губки..
-Малыш , да ладно тебе , ты же знаешь что ты самая-самая для меня , и не чьи ляшки не сравнятся с твоими божественными ножками…
-Ой да ладно , знаю я всё…- Тут рядом с нами рассмеялись Эдвард и Элис.. Ну конечно сестрёнка увидела что то такое …. Хотя я догадываюсь , а Эд прочитал мысли и тоже схватился за живот…. Их иногда так сложно понять … и это немного бесит .
Сегодня у меня было 7 уроков … и хотя я знала что они пройдут быстро мне всё равно не хотелось переться туда…
Вскоре прозвенел звонок и надо было расходиться по классам я ненавидела вторники потому что это единственный день когда у меня нет не одного урока с Калленами.
Первый урок у меня был французский – этот язык я знала нормально…. Поэтому я решила прогулять его . Настроение было ниже плинтуса и все из-за Эммета. Решив спустится вниз в холл я медленно начала спускаться по лестнице. Тут мои глаза расширились до размера блюдца. Передо мной стоял парень , и не просто парень а вампир … Он был просто оболденным … Спортивного телосложения , чёрные волосы спадали на лицо, под ними виднелись золотистые глаза… Ох какой он … Парень прошёл мимо даже не посмотрев на меня , но когда он остановился на самой верхней ступеньке , я узнала этот запах , запах чего то необычного, терпкий , с горчинкой и в тоже время сладкий , свежий и … манящий…

Вампир хотел что то мне сказать но передумал, быстро скрывшись за углом….
День прошёл медленно и мучительно я получила три двойки и четыре замечания, а ещё позвонили Карлайлу и сказали что я разбила окно в столовой , но я не хотела этого делать это получилось случайно , потом сказали что я устроила драку в коридоре – враньё ….я всего лишь толкнула парня , за то что он наступил мне на ногу , я же не виновата что он не может на ногах удержаться … и всему веной мой любимый братишка , Эммет. Если бы он не драконил меня всего бы этого не случилось….наверное….
- Лизи что сегодня с тобой произошло , ты какая то не такая …- Белла положила руку мне на плечё
- Да нет ничего такого , просто за сегодня у меня случилось больше неприятностей чем за год….
Тут в школьный двор въехал чёрный Мерседес … Карлайл…Он посмотрел на меня с какой-то грустью в глазах… а в ответ только наклонила голову и запустила в волосы руки… Кошмар это ПОЗОР..
-Да ладно не переживай ты так , ни чего не будет …- улыбнулась мне Элис.
Тут я увидела те золотые глаза.. Это был он…тот столб в который я врезалась ….. Я со злобой посмотрела на него , а он только улыбнулся… Ах ему смешно , если вспомнить то все и началось с него , кто знает что бы было если бы не он … я бы не упала … Эммет не дразнил меня… я не толкнула бы пацана … Карлайла не вызвали бы в школе… дома не было бы неприятностей…. Тут как будто во мне что-то щёлкнула и мне захотелось надавать ему по тыкве… Ну держись…
-Эй ты….- крикнула я с места где я стояла.. я стала приближаться к нему…
-Это ты мне.?- скептически посмотрел на меня вампир…
-Да тебе , что ты делал в лесу и зачем ты приперся в школу где я учусь? Что в городе больше школ нет ?
-Во-первых не кричи на меня , а во-вторых я тоже имею право учится где захочу,
- Ах какие мы умные- я уже вся просто взрывалась- решил нагрубить мне… я покажу тебе как стоять у меня на пути….
-Ой боюсь – боюсь , и раз встал у тебя на пути так ты с грохотом упала в грязь….- он засмеялся- и поверь это было очень смешно…
-Так чего же ты убежал , почему не остался досмеяться , что забоялся да!!!!!!
- Да , нет просто сильно спешил, вот и всё….- ух как он меня бесит ….не могу сейчас сорвусь и тогда всем места мало будет…
- Здравствуй Зак…давно не виделись , это моя сестра Элизабет… , ты прости за услышанное она не хотела…..- Тут вмешался Эдвард
-Что? Нет я хотела ….
-Нет не хотела…
-Нет хотела…
- Так ладно, очень приятно было встретится Эдвард , думаю мы скоро увидимся….
-А я думаю….- тут меня прервала Элис
-Конечно…- она заморгала глазками…
Чёрная машина скрылась из вида… и хорошее . Мама дорогая что я только что сделала, нагрубила невинному существу… это все из-за того что я ещё не совсем могу контролировать сои чувства….А почему Эд так извинялся перед Заком,
-Потому что он давний друг Карлайла, и я не хочу что бы из-за тебя папа лишился его…ты и так уже сегодня достаточно сделала что бы пострадала репутация нашей семьи….- холодно сказал …Эдвард.
-Но я , я же …- я опять почувствовала то предательство, никому я не нужна….прозрев я побежала в сторону леса ….
-Дорогой может ты зря так с ней , она не виновата – прошептала Белла
-Так давайте ехать домой… - скомандовал Карлайл , он только что вышел из школы с документами…
-Папа , что ты забрал документы Элизабет…?- все уставились на отца..
-Да , я решил что Лизи надо побыть дома пару лет, она ещё не совсем готова.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››