#1

POV Леа
Опять я сюда загремела…. Ну, почему же не послушалась его?! Правильно, потому что больная! Эти серые стены убивают меня. Ну, хотя в другую камеру посадили бы меня! Так нет же, вместе с проститутками! Опять в газетах напишут, что я изменяю ему, что я шл*ха и т.д. А он как всегда заплатит за меня залог, а потом всю ночь мы будем ругаться, и только под утро будет бурное примирение! Дверь открывается, и охранник выпускает меня. Вижу, на стуле сидит он и злорадно смотрит на меня. В последнее время он не высыпается, и от этого у него появляются круги под глазами. Что же подумают о нём фанаты?! До чего же я довела своего мальчика?!
Сажусь в его машину, и он на всей скорости едет по шоссе. Тёмные дороги освещают фонари…. Начинается дождь, в самый не подходящий момент! Подъехав к дому, мы выходим из машины и быстро бежим в дом, чтобы не промокнуть.
Раздеваемся и идём в спальню…. Когда я ложусь на кровать он пристально смотрит на меня, а я боюсь взглянуть в его шоколадные глаза. Он подходит к кровати и садится на неё возле меня:
- Почему ты так со мной?!
- Извини.
- Я спрашиваю почему?! – Он уже срывался на крик, его зрачки расширились, и я только сейчас ощутила запах алкоголя. Опять он пил…. И всё из-за меня….
- Я не знаю! – Слёзы подступали к глазам, я вот-вот заплачу!
- Ты меня разлюбила?! – Он взглянул в мои глаза, и я только сейчас поняла, что совершила. Я в сотый раз разбила ему сердце! Но он как всегда простит меня и будет винить себя во всём!
-Нет!
- Тогда зачем ты так поступаешь со мной?! Я ведь жизнь готов отдать за тебя, а ты!?
Он встал с кровати и пошёл в низ.… Опять будет пить до утра, и только под утро ляжет спать. А ведь завтра должен состояться очень важный концерт!
Спустя минут пять я пошла в душ, смыть с себя запах тюрьмы и дешёвых духов шл*х. Струйки горячей воды капали на моё обнажённое тело, медленно стекая по лицу…. Вспоминаю нашу первую встречу. Никогда не забуду этих карих, любопытных глаз, когда я делала эскиз будущего рисунка…. При первой встрече он лучезарно улыбнулся и стал оглядывать мою студию, а когда взглянул в мои глаза, я поняла, что он моя судьба. Вот только я не берегу её! Укутавшись в полотенце, я пошла, ложиться спать….
Лёжа на кровати с закрытыми глазами, я обдумывала, как извиниться перед ним. Чувствую тёплую руку у себя на талии, горячее дыхание возле ушка и этот противный носу запах алкоголя вперемешку с перегаром…..
Всё было идеально, пока я в один момент не осознала, что любила не его, а его брата…. Влюбилась как пятилетняя девчушка! Прокручиваю первый момент нашей встречи и осознаю, что та, прежняя жизнь была лучше и спокойнее…. Не было назойливых паппараций, оскорблений от фанаток.
Всё началось с выгодного предложения, от которого я не смогла отказаться…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››