Первое испытание.

Настал день первого испытания. Сабрина одела простые тёмно-синие джинсы, классические, чёрные кеды и белую боксёрку. Они с Гермионой пошли за кулисы. Гарри с Драко, как всегда спорили, но Гермиона прервала это и бросилась, по её словам в дружеские объятия с Гарри. Бри очень нервничала, и за Драко, и за Гарри.Она не понимая, что делать и, как поддержать Драко, кинулась обнимать его,тот тоже обнял Сабрину и сказал-ой да ладно милашка, погибать, так вместе с твоим братиком.- Бри изумлённо посмотрела на него , а тот лишь поцеловал Сабрине щёку. Тут ворвался профессор Дамблдор вместе с Министром магии, а Сабрину с Гермионой выгнали. Они пошли и сели возле всех гриффиндорцев и начали шептаться.
Бри: Гермиона, как ты думаешь, у ребят получиться?
Герми: если Малфой не подведёт твоего брата, то всё пройдёт очень гладко.-после минуты молчания Бри повернулась и стала оглядываться по сторонам. Заметив Рона, который не отрывая глаз, смотрел на Гермиону, резко повернулась, назад, к Гермионе и прошептала.-Гермиона, ты, что с Роном поссорилась?
Герми: нет, с чего ты взяла?
Бри: он пялиться на тебя. Впрочем, как и на всех уроках и вне уроков.
Герми: Бри, что ты несёшь?
Бри: иди и поговори с ним.
Герми: нет.
Бри толкнула Гермиону, а та встала: ну же.
Герми: что ему сказать?
Бри: если ты сядешь к нему, он сам начнёт разговор. Иди, ну же.-Гермиона неуверенными шагами, двинулась на верхнюю трибуну, где сидел Рон. Они начали, о чём то нервно разговаривать, а после, чего утихли и обняли друг-друга. Сабрина отвернулась от них, и довольной самой-собой продолжила смотреть на испытание.
Всё прошло чудесно. Все смогли пройти испытание и добыть яйцо. Хотя Бри бы не была против, посмотреть на провал Флёр, но всё же.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››