*

Оооу...кажется,очнулась...почти в норме,как не странно...даже простреленное плечо почти не болит...хотя,думаю это обезболивающее...или мои навыки ранозаживления...я медленно потянулась на мягкой кровати,разминая затёкшие конечности...настроение хорошее...мм...в соседней комнате что-то негромко стукнуло...я вздрогнула и распахнула глаза...прислушалась...вроде ничего...осматриваю комнату...аа!.....у меня глюки...нет-нет...я просто пьяна...но окружающее меня помещение не менялось...и это всё-таки комната Тома...тот загородный дом...оо это чувство...я снова чувствую себя блудным сыном х)..
Самого Тома не было,и я продолжила лежать,перевернувшись на другой бок...как там Алекс,Крис,зас*анец Джаред?..надеюсь,ничего не случилось,и все живы...
Мысли прервал негромкий хлопок...я села,облокотившись на локти,и уставилась на дверь...страшновато слегка...ибо в моём состоянии я врятли смогу защититься...
Я-кто там?
Ууу..тупость выдала...как будто кто-то ответит...
?-ооу...а ты попробуй угадать...
В комнату с обезоруживающей улыбкой зашёл Том...такой обычный,домашний что ли...верх парня был голым...видно,только из ванной...широкие,и как всегда приспущенные джинсы...на мускулистых плечах белое полотеце...было непривычно видеть его таким весёлым,ненапряжённым........как же я рада его видеть...на лице нарисовалась улыбка,и я вскочила с кровати...но резкая боль в плече успокоила мой пыл,и я опасно покачнулась...Том всё с той же улыбкой подхватил меня на руки..
Т-тсс...не буянь,маленькая
Мне даже отвечать ничего не хотелось...потому что вот она,мечта...меня на руках держит и улыбается мило...и не нужно больше ничего..
Я-привет..
Продолжая улыбаться,быстрый,нежный поцелуй в губы.
Осторожно поставил меня на пол,всё ещё прижимая к себе за талию.он молча раглядывал моё лицо,с еле заметной улыбкой на губах.мы молчали.просто смотрели друг другу в глаза,наслаждаясь долгожданным воссоеденением.
Т-Ань?
Я-мм?
Т-я люблю тебя.
нежно касается моих губ своими,ожидая реакции..судорожно вдохнув,обнимаю Тома за шею,отвечая на поцелуй...языком обводит контур моих губ,затем проникает внутрь..всё так же нежно исследует рот,сводя с ума...и языки сплетаются в единый танец страсти...нежно..сладко...только не прекращай..мм..любимый...
нехотя отрывается от меня...
я-и я люблю тебя
легко чмокнув меня в губки,опустил глаза,задумавшись и еле заметно улыбнувшись...выпустил меня из обьятий и подтолкнул к кровати.
Т-ты должна лежать
Я скептически на него посмотрела и ухмыльнулась.
Я-серьёзно?думаешь,я буду лежать?
Т-ооо...ещё как будешь..
Хищно улыбнувшись,он толкнул меня на кровать,и упав следом,принялся щекотать...
Я-ахах...нееет...Томми прекрати...ахахах...ну Тоом..
Перехватив мои руки над головой,хитро смотрит в глаза...
Т-будешь меня слушаться
Я-угу-улыбаюсь.
Отпускает меня,и поцеловав в щёчку,встаёт и уходит.
Я-ты куда?-встаю и подхожу к своему парню.
Т-мне надо кое-какие документы разобрать..пошли со мной.-берёт меня за руку и ведёт в свой рабочий кабинет.
Замечаю,что плечо совсем не болит.ну,теперь совсем офигенно.......пришли.Томас сел в огромное чёрное кожаное кресло,и вынул из шкафчика 10-ти сантиметровую кучку бумажек...ну ёпрст...но я не хочу ему мешать...надо,значит надо...только вот...
Я-а мне что делать?-по-детски выпячиваю нижнюю губу,на что Каулитц улыбается.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››