.

Я рассказала Игорю про все, что произошло со мной в Лос-Анжелесе, но о моих отношениях с Линке предпочла умолчать. Все это время Игорь курил и морщил лоб. А после того, как я закончила свой не очень приятный рассказ, только сказал:
-Какой же я идиот.
-Игорь, ты понимаешь, что я потенциальная подозреваемая? – Меня ужасно бесило то, что мой парень, несмотря на сложность ситуации, думал только о себе. Но я ошиблась.
-Я все понимаю. Я думаю, как все можно провернуть. – Игорь потушил сигарету и внимательно посмотрел на меня. - Скажи правду. Зачем ты убила ее?
-Игорь… ты что несешь? Я видела ее всего лишь пару раз в жизни... И все. Да и не было мотива мне ее убивать… В конце концов, я разве похожа на убийцу?! – Я истерила.
-Твоя истерика ничего не доказывает.
-Не хочешь – не верь, мне бояться нечего и я рассказала тебе все, как было на самом деле! И то же самое я скажу следователю в этой чертовой Америке. И все будет нормально.
-Ты такая наивная… По твоему рассказу я понял только одно – дело там нечисто. Поверь мне. Если ты действительно толком не видела ее, и не имеешь к убийству никакого отношения… Тогда это очевидно! Но тебя все равно вызывают черт знает куда, даже без повестки, при этом еще и подозревая в убийстве. Подозрительно? Они, наверное, рассчитывали, что ты в панике, вот как сейчас, не будешь думать об этом и полетишь, как дурочка, сломя голову. Но они не учли одного – у тебя есть я. И я не позволю тебе влезть по самое {censored}, да еще и в чужой стране.
-Но если я не полечу, то это только усилит все подозрения.
-Так ты и полетишь. Только со мной. Не забывай, что у меня образование юриста.
-О да, и поэтому ты мочишь братков на стрелках. – Я закуталась в простыню и вышла на балкон, закурив сигарету.
-Что ты несешь? Каких братков? – Попытался изобразить удивление Игорь.
-Ты думаешь, я слепая или глухая? Ты этого особо и не скрываешь. Даже ночью, когда я просыпаюсь, и тебя нет рядом, я знаю, что ты не с какой-то бабой, а на стрелке. Мочишь конкурентов, - Я затянулась сигаретой и ухмыльнулась.
У Игоря округлились глаза, но все же он парировал:
-Если бы я их не мочил, у меня бы не было всего того, что ты сейчас видишь
-Ну, а про юриста ты здорово придумал. Классное прикрытие. Бизнесмен. Сейчас таких, как грязи. Любой бандит называет себя бизнесменом.
-Это не прикрытие. Я и в самом деле занимаюсь бизнесом… Но сейчас это не самое главное. – Игорь подошел ко мне сзади и обнял, фыркнув, - Опять твои ароматизированные сигареты. А вообще, бросай курить. Тебе еще рожать моих детей.
Я вошла в ступор от этой фразы, представив себя матерью, а Игоря – счастливым отцом, но быстро взяла себя в руки.
-Дожить бы до этого момента.
-Все будет хорошо, поверь мне. Я никогда тебя не оставлю. И никому не позволю тебя обижать. Иначе замочу нахрен. – Сказал Игорь, и, наклонившись ко мне, поцеловал в губы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››