. . .

- "Бли~ин! Ненавижу математику! Как же решить эту {censored} задачу!!! А~а~а! Три минуты до звонка! Да, пофиг! Всё равно это только самостоятельная работа, и оценки за неё ставить не будут. Карен, и почему тебе надо было заболеть в такой момент?" - за партой восседает погружённая в свои глубокие думы тринадцатилетняя блондинка. Имя, которой Леонарда. На девочке белая блузка с короткими рукавами, чёрные обтягивающие штаны и чёрные кеды. На голове блондинистые волосы собранные в низкий хвост доходят её до пояса. Аккуратный носик, чуть пухленькие губки. Из - под своих чёрных ресниц оранжевые глаза девушки быстро пробегали по строчкам бланка. Ей казалось, что ещё чуть - чуть и она сможет решить эту задачу. Но, увы! Прозвенел звонок.
- Сдаём работы! - громко объявила учительница.
Все находящееся в классе быстро встали со своих мест и сдали работы. Леонарда не исключение. Быстро сдав свою работу, девушка выскочила из класса. Спокойным шагом девчушка вышла из школы и отправилась в ближайший магазин продуктов. На улице прекрасная погода, солнечно.
- "Сейчас зайдём в магазин, купим чего - нибудь к чаю и побежим к Карен." - весело размышляла про себя блондинка. - "Ну, вот осталось чуток до магазина." - улыбнулась про себя блондинка.
Леонарда открыла дверь из белого пластика и зашла внутрь магазина. Блондинка задорно улыбаясь сама себе потопала к отделу со сладостями. Над тем, что приобрести сладкого к чаю девушка долго не раздумывала и взяла любимое печенье своей подруги Карен. Леонарда не была фанатом сладостей, и её глаза не разбегались при входе в кондитерский отдел. Но из сладкого девушка пожалуй предпочитала свой любимый шоколадный торт. Леонарда взяла две шоколадки с фундуком и отправилась к кассе. Быстро расплатившись за покупку блондинка сложила свои покупки в маленький пакет приобретённый на кассе. Леонарда вышла из магазина и потопала к своей закадычной подруге. Девчушка подошла к домофону и набрала на нём "71". Из домофона послышались гудки. В скором времени из домофона послышалось хрипящее:
- Кто там? - хрипящий детский голос донёсся из домофона.
- Свои! - произнесла с улыбкой на губах Леонарда.
- Открываю. - послышалось из приёмника домофона.
Из приёмника раздался сигнал того, что дверь открыта. Блондинка зашла в подъезд и принялась подниматься по лестнице. Карен жила в пятиэтажном доме, на самом последнем этаже. Леонарда наконец добралась до квартиры подруги. Только блондинка хотела позвонить в дверь, как та распахнулась перед ней.
- Заходи, Лео. - пред взором Леонарды встала Карен с распущенными и растрёпанными красными по пояс волосами. От глубоких вечно святящихся синих глаз и следа не осталось. Синие глаза излучали усталость. Карен стояла перед Леонардой в жёлтой пижаме и такого же цвета тапочках. Девушка отошла чуть в сторону давая пройти в коридор блондинке. Леонарда прошла в квартиру и сняла обувь, тем временем Карен закрыла дверь за гостьей.
- Иди ставь чайник! - улыбнулась Лео.
Карен повиновалась и прошла на кухню. Следом за подругой потопала блондинка. Только хозяйка квартиры поставила чайник на плиту и зажгла газ, весело улыбаясь Леонарда всучила ей пакет с приобретёнными в магазине сладостями.
- На вот! Я по дороге твоих любимых печенек прикупила! - лучезарно улыбнулась Лео.
- Спасибо. - улыбнулась в ответ Карен.
- Да, не за что. - ответила с той же улыбкой на лице блондинка. - Как самочувствие? - поинтересовалась она и присела на стул.
- Хорошо, я чувствую себя гораздо лучше чем вчера. - ответила девочка с красной шевелюрой. - Как у тебя дела? А как с самостоятельной работой? - добавила она и принялась вытаскивать из пакета печенье и две шоколадки.
- Да, ничего, нормально. - улыбнулась Лео. - А с самостоятельной - это просто ужас! Я только один номер из пяти смогла решить! Радует только то, что за самостоятельную работу не ставят оценки в журнал! - замахала руками она. - Вот надо было заболеть тебе в такой момент?! - со вздохом продолжила речь блондинка.
Послышался свист чайника.
- А вот и наш чай! - с улыбкой воскликнула Карен и достав две чашки принялась "колдовать" над чаем. Когда хозяйка квартиры закончила с приготовлением чая, девочки уселись за стол и принявшись за распитие чая и поедание сладкого начали обсуждать аниме.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››