А завтра Рождество

Спустя несколько дней я сидела дома на диване и разбиралась с разными бумажками из бара. Том ушел в магазин около двух часов назад. Что можно так долго делать в магазине? Я решила ему позвонить. Снимая блок кнопок, я обнаружила одно новое сообщение. Текст гласил:"Сходи-ка, купи тест на беременность", отправитель: Хлоя. Прочитанное вызвало у меня некоторое раздражение: с чего она решила, что я беременна? Мы же это уже обсуждали. Моя небольшая задержка - всего лишь сбой цикла как и обычно.
Пока я думала над этим, вернулся Том. Ни слова не сказав, он прошел на кухню, оставил там пакеты, вернулся, сел рядом со мной на диван и пристально посмотрел.
-Ничего не хочешь мне рассказать? - Он слегка склонил голову вправо.
-Так обычно начинают разговор, когда другой человек что-то натворил и умолчал об этом,- Озвучила я свои мысли, а Том немного поджал губы и кивнул. - И что же я сделала?
-А догадаться без помощи зала? - Вздернул он бровью, а я задумалась.
-Ах,Меган! - Наконец дошло до меня и я просияла.- А откуда ты знаешь?
-Пока ты была в душе, а готовил завтрак, позвонила Хлоя. Мне лень было подходить, поэтому включилась голосовая почта. Хлоя жаждала узнать как прошла встреча с Меган, а меня вот больше волнует, зачем ты решила с ней встретиться?!
-Мне просто хотелось разобраться,-вздохнула я.
-Разобраться в чем, Лорен? - Не понимал Том.
-Меня раздражало, что Меган все время появляется в нашей жизни, плюс ко всему, я не понимала зачем. Хлоя посоветовала просто с ней встретиться и поговорить. - Честно ответила я.
-Ну вот что это..?-Всплеснул руками Том и откинулся на спинку дивана.-И ты ее мигом послушала, да? - Он резко оттолкнулся от спинки дивана и принял прежнее положение. Я замялась. - Почему,Ло? Почему ты обращаешься с такими вопросами к Хлое, а не ко мне?
-Том, понимаешь...
-Нет,-Отрезал парень.-Не понимаю.
-Мне нужно было с ней пообщаться с глазу на глаз, чтобы понять, что она...Что она такое и не угрожает ли ее появление нам.- Постаралась я хоть как-то сформулировать поток мыслей в моей голове.
-Господи, а что она может сделать? - Не унимался Том.
-Том, твое прошлое до сих пор аукается. Может, стоило бы с ним немного разобраться?
-А ты как считаешь, ты разобралась? - Спокойно спросил он.
-Думаю, да. - Кивая головой, смотрю на его реакцию. Он думает, кажется, приходит к какому-то заключению.
-Ладно,-Слегка улыбается он и встает с дивана, давая понять, что разговор закончен.
-Стой, и ты даже не хочешь узнать, о чем мы говорили? - Удивляюсь я.
-Совершенно не хочу. Потому что если ты начнешь мне это рассказывать - мы снова начнет ворошить прошлое. А как ты правильно заметила, с ним надо уже раз и навсегда разобраться.

Неужели все? Я до сих пор не могу поверить.История с Меган более или мене разрешилась.По крайней мере меня больше не волнует то, что она может что-то причинить мне и Тому. Я совершенно случайно обрела такое счастье и не собираюсь его ни в коем случае терять. Но теперь у меня есть другая проблема.
А вдруг Хлоя права и я действительно залетела? Но это будет просто кошмар, если это окажется правдой. Поэтому надо сходить и купить тест. Лучше несколько.
Наверно я никогда не забуду этот взгляд продавщицы в аптеке. Я беру 2 теста на беременность и уже собираюсь взять еще один как слышу:"Девушка, от того, что вы возьмете хоть 10 тестов, результат не изменится. Надо было раньше приходить сюда, только за контрацептивами. Кстати, я вас и не видела".
Да, точно, контрацептивы. Пару раз мы с Томом забыли о них и...И вот результат. Я поспешила поскорее вернуться домой. Когда я пришла, Том играл на гитаре и самозабвенно что-то пел. "Ну и отлично",- подумала я и понеслась в туалет.
Сколько же женщин испытало то, что испытаю сейчас я? Сколько женщин пережило этот момент, когда сидишь, держишь в руках тест и ждешь...Ждешь правды, ждешь перемен, ждешь радости. Радость же будет в любом случае! Беременна - отлично, будет потомство! Не беременна, так совсем все прекрасно и можно продолжить жить спокойно. Понимая, что нужно время уже прошло, я зажмуриваю глаза, а затем резко распахиваю их, стараясь сфокусироваться на тесте.
Итак, результат...Отрицательный! Я не беременна! Подпрыгиваю на месте от счастья и убираю еще один тест в ящик со всякими женскими средствами гигиены. Использованный тест я помещаю в пустую баночку из-под шампуня и спокойно иду ее выкидывать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››