...

Pov Anette
Я стояла перед зеркалом, любуясь собой.
«И все же... я прелестна...»
Я и вправду девушка необыкновенной красоты! Стройная фигура, длинные, стройные ноги, белокурые локоны и красивые, необыкновенно вы разительные глаза с фиолетовым отблеском. И это были не линзы.
Вообще, девушка с такой внешностью не походит на обычную русскую.. Поэтому из обычной Алёны, я превратилась в Анетту, переехала в Франкфурт. Трудно поверить, но я чиста и невинна девствиница кароч!. Сейчас, девушки с такой внешностью как уменя, считаются первыми давалами... ну по крайней мере в Германии.
Я же являюсь обычным финанщиком в фирме моей подруги. Занимаюсь финансовыми делали у начинающих рок групп, подсчитываю расходы... Например меня нанимают, на определенный срок, а я матаюсь с этой группой по турам, организовываю концерты, в плане финансовых действий. И даже по магазинам с ними хожу... Но только по просьбе продюссера.
Для блондинки я была умна. У меня были отличные познания в матиматике, немецком. Я разговаривала без акцента, как будто это мой родной язык. Так же отлично разбиралась в экономике, литературе, и была отличным собеседником. ну все таки хватит обо мне.


Сейчас я стою перед зеркалом рассматривая себя во всех ракурсах...
«сегодня я выхожу из отпуска... а это значит новая группа....»
Работы для меня-это кайф! Я хожу на неё, как на праздник... Ну во первых это огромная зарплата, новые знакомства...а иногда и отношения...
Я встала в профиль.. Сейчас на меня из зеркала смотрела эта дама:
как вы поняли, это я!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››