Глава 1: Скомканное начало

Люди похожи на животных. Животные даже родных сожрут, если наступят времена голода. Так произошло и со мной, родной брат хотел от меня невыполнимого, он хотел самые мощные Айр трэки во всём мире. Отказав ему, я сделала большую ошибку, уже второй год я не встаю на АТ, так как мой брат ищет меня и хочет убить. Я ушла из его команды и отказалась проводить тюнинг для их команды, что и заставило самую сильную компанию роллеров, именующую себя Night Hanter, охотятся за мной, что бы убить. Такие уж у них правила. Моим домом стала улица на некоторое время, позже меня подобрал отрекшийся от титула Короля огненной дороги штормрайдера. Его звали Кён. Фамилию я так и не запомнила, человек, которому уже 22, а он ведёт себя, как ребёнок. Прожив с ним год, я поняла, что притесняю его и его девушку, после этого я встретила старую знакомую, Микан. Она предложила мне комнату в их огромном доме, я согласилась. Рика тоже была напротив. С этого то и начинается моя необычная история, когда мне довелось жить с самим Королём клыка и будущим Небесным королём.


Было раннее утро. Птицы уже голосили, и кружила над городом. Ицуки открыл глаза и посмотрел в белый потолок. Встав и одевшись, он спустился вниз, где уже пахло вкусным завтраком. Маленький воронёнок по привычке залетел в пышную шевелюру Минами. Посмотрев на диван, стоявший посередь гостиной он увидел дремлющего Агито. Икки расплылся в широкой улыбке и подойдя к Клыку начал говорить:
-А ты не выглядишь таким злобным, когда спишь!
- Заткнись тупая ворона! – на автомате пробубнил Агито. Икки обиженно пнул ногой в бок Клыка, что вызвало необычную реакцию. Агито поднялся из сонным злобным взглядом уставился на Ворона:
- Тебе жить надоело? – спросил синеволосый, медленно поднимаясь с дивана. Икки немного удивлённо смотрел на юношу, ожидая, что тот порвёт Минами на мелкие кусочки. Агито медленно поплёлся на кухню, где его ожидал завтрак. За столом сидели все сёстры и незнакомая Клыку девушка, на вид её было лет 14-15, ростом ниже самого Агито. Чёрные длинные волосы туго затянутые в два хвостика, и голубые глаза. Агито лишь выгнул одну бровь в знак удивления, но вот только что влетевший ворон завопил во всё горло, из-за чего Король Клыка окончательно проснулся:
- Девууууууууууууууушкаааааааааааааааааааа!
- Ты чего разорался тупой ворон! – рыкнул почти оглохнувший Агито.
- Реально, чего разорался, тупая скотина, тебе голос в этом доме вообще не полагается! – встала разъяренная Микан. Незнакомая девушка лишь удивлённо похлопала глазами, потом повернулась в сторону Розововолосой девушки, которая минуту назад сидела напротив:
- Это и есть Минами Икки?
- Да к сожалению! – сказала Микан скрестив руки на груди, смотрела на Ворона, который прятался за возмущавшегося Агито, пытаясь не попадаться на глаза девушке.
- Тогда он очень смешной и очень неуклюжий для короля Воздуха, брюнетка засмеялась. Смех был не издевательский, а чистый, искренний, она смеялась над Ицуки просто так.
- Эй, я всё слышал! – подал, наконец, голос бедный Икки, - я не смешной! И не неуклюжий!
- Забыла представиться, - сказала девушка поднимаясь и подходя к юношам, - меня зовут Саиго Юки ( Я незнаю как правильно пишется по русски, английская версия Saigo Yuki переводится как *Заключительный снег* глупо я знаю, мне просто имя Юки нравится!)
Икки вышел из-за Агито и немного покраснев протянул руку:
- Минами Икки!
- Ну вобщето я уже догадалась, - всё так же мило ответила ты. Посмотрев за Ворона, ты посмотрела на пофигистическое выражение лица Агито:
- А вы я дума Ваниджима……
- Агито! – сказал синеволосый юноша и пошёл к столу.
- Приятно познакомиться! – улыбнулась ты, смотря, как присаживается Клык.
- А мне нет – ответил Агито безразлично. Ты лишь хмыкнула и повернулась обратно в сторону Икки:
- С этого дня я буду жить в вашем доме, надеюсь, вы не против? – последовала твоя фирменная улыбка.
- Нах*й ты спрашиваешь этого беспозвоночного? Не он тут хозяин, - раздраженно говорила Микан. Ты лишь кивнула и села за стол. Ринго улыбнулась, когда Икки сел рядом, в твоей головушке сразу поплыли мысли, типо: « Эх, Ринго, Ринго, в каких ты влюбляешься, м?» Тут твои раздумья прервал голос Уме:
- Юки-тян, ты не договорила! – она мельком глянула на тебя, потом снова принялась возиться со своей куклой.
- Ах, да! – ты приставила указательный пальчик к губам, и начала говорить обрывок какого-то рассказа, который внимательно слушал Агито, в то же время поглощающий свой завтрак, - и тогда он быстро слетел с перил и по своей инертности, чуть не врезался в стенку, пришлось выставить один из Айр трэков вперёд. И он благополучно отскочил, хотя с его регалиями я бы не сказала, что он бы это с трудом сделал. Вот так он и поживает.
- Ясно, и давно ты занимаешься тюнингом? – спросила всё та же Уме, которая принялась за почти остывший завтрак.
- Да с тех пор, как состояла в той команде, - с какой-то появившейся грустью ответила ты.
- Так вот почему они самая сильная команда в Токио! – ответила Уме, окончательно зафиксировав свой взгляд на тебе. Ты лишь кивнула, добавив:
- И не только в Токио.
- Ясно, ясно, ответила девочка и улыбнулась, ты улыбнулась в ответ. Так и прошёл ваш скучный завтрак, ну, по крайней мере, он казался скучным Ваниджиме. Внезапно на твоём сотовом высветилось чьё-то имя на иностранном языке, пошла громкая мелодия. Ты поднесла устройство к уху и ответила:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››