...

- Ну расскажи, пожалуйста!
Девушка посмотрела в его карие глаза и слегка улыбнувшись посмотрела на солнце. Такое ярко-красное, как и тем вечером. Как же давно она просто так не смотрела на солнце! Постоянно нет времени, работа! Какая же это к черту работа?! Он нежно погладил ее руку и заглянул в глаза. Холодок по коже и она уже выкладывает ему всю свою биографию по сегодняшний день!
- Это случилось, когда мне только исполнилось пятнадцать. Мой парень, Макс, повел меня на одну вечеринку. Сказал, якобы будет очень весело и подойдет человек, которому нужны надежные люди, он будет им хорошо платить, да и на мир можно будет посмотреть. А я ведь росла в небольшом городке, мне все время нужны были деньги, постоянно хотелось роскошной жизни, жизни которую мне не мог дать не тот город, не та страна и даже люди. Естественно я согласилась. Мы с ним часто ходили по разным клубам, но в такой пришли впервые. Мне казалось, что я уже попала в тот мир о котором раньше только мечтала! Людей было очень много, все пили, танцевали, я сразу влилась в эту атмосферу. Не знаю, что это было, но я начала выпивать все больше и больше, а Макс лишь нагло ухмылялся. Мы сидели на диванчике. Он курил сигарету, я рассматривала танцующих людей, его рука лежала на моей ноге и это было уже привычным делом для меня. Не смотря на короткие сроки отношений он считал меня своей собственностью и я просто смерилась с этим. Дура!
Вот тогда к нам и подошел он. “Зай, это тот самый Лео, о котором я тебе говорил!” Он показался мне очень странным человеком буквально с первых минут. Знаешь, я всегда вижу, что это за человек, как с ним лучше общаться и как {censored} максимальное удовольствие! – Парень улыбнулся. – Но с ним… Знаешь… Его улыбка навевала что-то сладкое и приятное, словно это была улыбка феи, которая исполнит все мои мечты! Но глаза… Голубые, настолько холодные…Они, казалось, не принесут ничего хорошего. Он осмотрел меня с ног до головы несколько раз, от его глаз ни ускользала, ни одна малейшая деталь. После глубокого “осмотра”, он посмотрел на Макса и слегка кивнув, ушел назад, к барной стойке. Честно говоря, его можно было посчитать очень красивым мужчиной, естественно француз! Я хотела было сказать о своих ощущениях и спросить об этом кивке, когда губы моего парня неожиданно впились в мои. Буквально через секунду, я села на его колени, возбуждение нарастало.
Парень сжал кисть девушки. Но она ничего не почувствовала вспоминая события того самого дня, перевернувшего ее жизнь.
– Тогда Макс взял меня на руки и куда-то понес. Боже, ты себе представить не можешь как я хотела чтобы он наконец-то вошел в меня. Чтобы я впервые в жизни занялась реальным сексом. Мы застряли в чилауте на два часа. Это было великолепно, но вскоре он заставил собираться и на мой вопрос “Куда?” лишь очень кратко ответил “Куда надо” Я жутко испугалась, но все равно вышла с клуба вместе с ним. Прямо у входа нас ждал джип с тонированными стеклами, куда он меня и впихнул. Я слушалась его. Почему-то думала, что он мне не сможет причинить вреда. {censored}, как же я ошибалась-то!
В машине сидел тот самый Лео, он лишь нагло улыбнулся. Куда он нас вез, я понятия не имела, лишь все сильнее прижималась к руке Макса, тот снова курил и смотрел на дорогу пустым взглядом. Не смотря на происходящее, я была очень рада, что наконец-то сделала это. Да, я долго ждала того самого момента. Я не обращала внимания на направление и похоже слегка задремала. Проснулась из-за того, что кто-то резко вошел в меня.
Девушка посмотрела в глаза парня, в которых читалось недоумение.
- Да, меня просто-напросто жестко {censored}!
Парень фыркнул, а девушка сделав очередную затяжку, продолжила:
- Я думала, что это Макс, он очень жадный в этом деле, ему всегда было мало. Но открыв глаза я увидела не его, на до мной, тяжело дыша, навис Лео. Мне почему-то не хотелось кричать вырываться, я просто реально получала удовольствие.
Девушка замолчала и повернулась к собеседнику, посмотреть его реакцию, но он молча смотрел на закат солнца.
- После этого он вышел из комнаты, но тут же зашел вместе с четверкой качков, которые кинув на меня какую-то тряпку, потащили к выходу. Тогда я начала брыкаться, кричать, но в коридоре нас встретил Макс, на его лице впервые не было улыбки. “Что подходит?” Лео лишь кивнул и вышел на улицу. Я посмотрела на Макса, глазами полными слез и мольбы об освобождении, но тот лишь провел ладонью по моей щеке и сказал чтобы я ничего не боялась, что все будет хорошо и мои мечты исполняться! Тогда я спокойно пошла с ними.
Не знаю, что они сказали моим родителям, но таким образом я попала в Реюньон. Там было много таких девушек как я. И около десятка были моего возраста, приблизно от тринадцати до пятнадцати лет. Те кто постарше уже во всю обслуживали клиентов, но нам не доверяли, что ли. Впрочем, более взрослые пытались любым способом избавиться от нас. За тот год который я прожила “без работы” умерло около пяти девочек, то им подбрасывали вредные препараты, то просили своих дружков убрать конкуренток. Спросишь зачем? Пойми, мы были молоды, а если нас взяли туда, значит в придачу еще в юности Лео разглядел в нас потенциал будущих проституток. Если бы мы становились лучше и более популярными в этом бизнесе, тогда бы у этих девушек уменьшалось количество заработанных денег, а ведь Лео забирал у них больше половины дохода! Не смотря на то что этот дом был и остается очень популярным.
Юноша посмотрел на девушку и она прочла в его глазах “лишь благодоря тебе!”
- Все девушки получают очень мало! Но я правда большое исключение! Я бы и дальше не привлекала на себя внимание, нас брали раза два в неделю, для каких-то низших слоев общества, за копейки, но нас это мало интересовало, главное была крыша над головой и еда.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››