Пролог.

Возможно, некоторые из вас знают эту фразу о той девочке, которая много плакала, а потом стала злой.
Нет. Я не плакала всю жизнь. У меня, как и у всех вас был дом, своя комната, в которой полно игрушек, как и полагается всем детям. Была семья. Была...
Обычно дети не помнят, что было с ним в пять лет. Жизнь будто несет их над собой, как ветер, не давай запомнить, что-то одно, откладывая в памяти лишь маленькие кусочки чего-то. Все эти пять лет как всего один день. Этот день словно праздник. Но, к своему горю, а может и к счастью, я помню это время. Радость, смех. Смех родителей и близких. Этого не стало, всего из-за одного, проклятого дня. Дня, когда мне приходилось начинать все заново. Наверное, поэтому я помню все, что было до этого. Ведь была другая жизнь.
В ту ночь шел дождь. Обычный дождь, как и все. Мама перед сном всегда говорила мне, что если я не усну, придет страшное чудовище и утащит меня к себе под кровать. Конечно, как и все дети в таком возрасте я верила ей, но тогда, почему-то я не уснула.
Я все смотрела в окно. Капли дождя разрезали луну на кусочки, мне было ее ужасно жаль, я думала, что ей так больно сейчас.
Вдруг, я услышала, что где то внизу, там, где у нас тогда была гостиная, что-то разбилось. Я попыталась выйти из своей комнаты, чтобы посмотреть, что же там случилось. Вдруг мама разбила стакан!? Ей нужно непременно помочь! Но дверь была заперта. Странно, ведь мама должна была предусмотреть: вдруг я захочу попить? И что мне делать?
Наивный ребенок. Там, в гостиной я слышала как кто - то разговаривал. Или даже кричал. Я поняла, что там еще кто-то есть, кроме моих родителей. Все голоса сливались, и я не могла понять, о чем там говорят. Я услышала лишь голос моего папы. Он кричал: "Нет". Через некоторое время внизу раздался грохот. Я испугалась и побежала на кровать. Пару минут и дверь в мою комнату, в буквальном смысле, слетела с петель, и ко мне подошел мужчина.
Я никогда не забуду его лицо. Это было лицо абсолютно ничего не говорившее. Никаких эмоций, ни радости, ни страха. Одни глаза были холодными как лёд. В них были ярость и злость. Он протянул руку ко мне и сказал:
-Идем со мной!
Его голос был грубым. Я еще сильнее прижалась к стене, но не могла выдавить из себя хоть какой-нибудь звук.
Он дотронулся до моих волос и снял один локон, который упал на глаза.
В мои глаза всегда с особым интересом смотрели люди. Возможно, потому что один из них был голубой, а другой каре-зеленый. Мама мне говорила, что ничего такого в этом нет, что у многих людей в мире есть такая странность.
Тот мужчина, посмотрев в мои глаза, отошел от меня, улыбнулся и сказал:
-Тебе повезло. Но это ненадолго. Я вернусь за тобой, если ты не придешь сама, - он засмеялся и ушел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››