Мое имя Сара

Мое имя Сара. Я родилась в 1994 году,мне 18 лет. Я выпускница школы. Я полностью счастлива, но такой я была не всегда.
Я родилась в обычной лондонской семье.Нас было пятеро:моя мама Хелен,мой отец Чарли, 12-летняя сестра Софи, лабрадор Чак и,наконец, я.В прошлом году я была выпускницей школы, изначально вообще шла на круглую отличницу.Разве что в девятом классе подкачала с учебой, тогда я много болела и пропускала.Однако речь буду вести вовсе не о болезнях.
Все произошло именно тогда,когда я оканчивала школу.Середи семестра,у меня ссора с матерью.
-Почему,черт возьми,ты решила,что можешь идти на концерт какой-то там группы,когда к нам приехала погостить тетя Хельга?-мать в корень не смотрела.Меня бесила ее сестра, и Вы поймете почему.Чуть позже.
-Вот возьми и запрети!-я явно нарывалась на домашний арест,хотя и знала,что не собираюсь соблюдать его.
-На домашний арест,живо в комнату!-мать кричала и выбивалась из сил,пытаясь вернуть меня заблудшую на место.Зря.
Я обиженно скрылась в своей комнате и включила компьютер.Я листала страницы, просматривала сайты в интернете,ничего интересного,убедившись еще раз,что не упустила ни одной новости,я легка на кровать и глазами уткнулась в потолок.Проходили минуты,секунды,глаза тихонько закрылись, а разум попался в сети сна.
Я стояла и смотрела в стену, она была старой и гнилой.Я встала со скрипучей кровати и прошла куда-то.Вдруг я наткнулась на зеркало,но все это странно ожидаемо было.В зеркале я увидела..Светловолосую девушку со светлыми глазами.На ней,то есть мне, была белая майка и синяя юбка.Вдруг, в зеркале я увидела какие-то тени.Я обернулась,но ничего не было.Я куда-то бежала и тут..
Я открыла глаза. Что за черт? Я подошла к зеркалу.Фуух, слава Богу, все в порядке.Я была собой. Брюнеткой с черными глазами-я,я,я-Сара.
От такого сна я немного отходила,почему-то он меня сильно напугал.Я пошла умыться и в ванной увидела Хельгу,она была в прозрачной ночнушке,через которую все просвечивалось.
-Вы остаетесь с нами на ночь?-я сделала крайне любезное лицо
-Да,пожалуй, на недельку
В горле пересохло.Она пришла,чтобы рушить семью,я уверенна! Эта тетка была всегда завистливой,она-младшая сестра моей мамы.Приезжает к нам частенько, и так же частенько эта гадина пристает к моему отцу.Сказать,что она мне противно?Она меня раздражала,но по скольку сейчас она тут,то мне придется вести себя вежливо.Хотя какого черта?Почему правила приличия нужны? Да,нужны.Не было бы их, я бы с такой уверенностью бы не стала называть эту тетку .{censored}.
Вот так в своих мыслях я дошла до кухни и налила воды.Я хлебнула и поставила стакан,рассматривая стену.Затем я повернулась к холодильнику и взглянула на часы.Да,пора было уже спать.Завтра мы едем на концерт.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››