Начнем нашу историю)

Красивая девушка переезжает в другой город с матерью и отцом.
"Я не понимаю, это будет очень сложно..Все новое для меня"
Не буду сразу вам рассказывать свою историю, для начала расскажу про себя.
Меня зовут Аями,но близкие называют меня Аямчик. я обычная девушка, с красивой внешность..Многие в меня влюбляются.Но они влюбляются в меня настоящую..Теперь я стала наносить мнооого пудры на мое лицо..Из-за этого оно казалось с зеленым оттенком. Благодаря теням я делала маленькие, чуть заметные мешки под глазами.Одевала мешковатую одежду..Которая скрывала мою фигуру..Так я решила делать в новом колледже.Мама меня сначала отговаривала ,но потом поняв,что я не отступлю согласилась с моей идеей..В этом колледже учится моя подруга,которую я очень давно не видела...Характер у меня не очень прекрасный если мне надерзить или нахамить я отвечу тем же, сама по себе человек я творческий,очень люблю рисовать..Очень добрая и всегда помогу.Получше вы меня узнаете в истории..Которая называется "Новая жизнь" Почему она так называется.. Просто теперь я буду жить,как бедная, не красивая девушка..НО может потом в меня истинную,кто то влюбиться...Ладно давайте продолжим историю.
Мы приехали в свой новый дом. Я быстро расправилась со своими вещами и отправилась в ванную.. Уже был поздний вечер, приняв освежающий душ, я легла на кровать и уснула..Проснулась я от громкого звона будильника,я с трудом встала и поплелась в душ, посмотрев в зеркало перед мной стояло чучело.Я приняла душ, сделала из красавицы чудовище😃 Зайдя на кухню, обнаружила записку в,которой говорилось,что родители уже уехали..
"Вот и хорошо приеду на автобусе"-подумала я.
Когда я вышла полил дождь,что за невезение..Перед школой меня обрызгала машина из,которой выше парень с красными волосами, а вместе с ним еще какие то ребята..Один кричал на всю улицу что-то про зрыв,другой про вечность..Я побрела в кабинет директора...взяв расписание пошла в класс..НЕ успела я зайти в него, как на меня налетела девушка.Это оказалась Аи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››