Письмо..

Аллисон спускалась вниз по винтовой лестнице на завтрак. С кухни веяло вкусным , и аппетитным запахов блинчиков и фруктового чая. Как обычно мама летала по кухне, хлопала кухонными шкафчиками доставая от туда нужные ингредиенты. Спустившись вниз, Алисон провела рукой по спинке стула, поздоровавшись со всеми, девушка села за стул рядом со своим братом . Дени протянул ей письмо, взглянув сначала на письмо, а потом на старшего брата.
-Что это? - Спросила девушка своего брата. Она посмотрела на письмо, оно было толстым и тяжелым. В ее мыслях крутилось только несколько слов «Не может быть»
– Открой, узнаешь .- Даниэль подмигнул Аллис. Аллисон взяла своей тонкой рукой письмо и начала открывать его. Даниэль смотрел на свою любимую сестру и улыбался. Да, у Алли и Дени были споры и ссоры, но они были как одно целое схожие по характерам и по увлечениям их называли близнецами, но они совершенно не похожи во внешности.
Аллисон : Среднего роста девушка, с длинными темно-русыми волосам, с большими медового цвета глазами. Смуглая кожа. Не определенный стиль в одежде. С виду кажется, что она хрупкая кукла, которую легко сломать, но это не так. Ее тело гибкое, ее движения легкие. Немного пухлые губы.
Даниэль:Высокого роста, со спортивным телосложением, как и у Алли у него темно-русые волосы, смуглая кожа, но небесного цвета глаза. Овальные черты лица. Волосы постоянно взъерошены.
Алли достала письмо из конверта. Девушка прочитала письмо из «Йеля». На ее лице засияла улыбка. Она не могла поверить такому счатью, Алли даже не надеялась, что ее зачислят в Йельский Университет,но это произошло.
-Не ожет быть,я зачислена в Йель.- Сказала громко Алли, когда прочитала письмо.

И теперь конец школе и доздравствует Йельский Университет. Родители поздравили, юную Алли с зачислением. Аллисон и Даниэль жили в Нью-Йорке. Им пришлось после завтрака идти собирать вещи, т.к. практически через два дня начнется учеба.
Даниэль учился там же, но кто знает, что с близнецами будет дальше?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››