Знакомство.

Как Эйприл и ожидала, на ее машину положили глаз казалось, все ученики школы. И учителя тоже.Когда Эйприл вышла из машины, к ней сразу же подлетели парни, с интересом рассматривающие тачку и водительницу, собственно тоже. Эйприл беспомощно улыбнулась и быстрым шагом пошла в здание школы. Когда Эйприл получила расписание, она, дабы изучить его, присела на скамеечку, рядом с огромным окном, выходящим на школьный двор. Эйприл даже не заметила рядом сидящую девушку с каштановыми волосами и серьезным выражением на лице. Она, казалось, ждала кого-то.
-Эээ, провожу.прошу прощения, - вежливо сказала Эйприл и смущенно улыбнулась.-Вы не подскажите, как найти кабинет литературы?
-Да, конечно, у меня первым уроком литература, я вас сопровожу. Только дождемся одного человека. Вы новенькая, да? - улыбнулась девушка, - я Белла Свон.
-Я Эйприл Робсон. - эйприл улыбнулась, - Приятно познакомиться.
Эйприл рассказала о себе, а Белла о себе. Белла очень понравилась Эйприл, весьма милая, вежливая девушка. Вам было очень легко общаться. Только в глазах Беллы явно читалась тревога. Постоянно.
Совсем скоро должен был начаться урок, но Эйприл смиренно ждала кого-то вместе с Беллой. Через несколько минут он пришел.
При его виде у Эйприл отвисла челюсть. Это был именно тот парень, которого девушка видела в аэропорту. Именно он заинтересовал ее, точнее сказать, заинтриговал. Он легкой походкой подошел к Белле и поцеловал ее в щеку.
-Наконец-то!Эдвард, ты никогда не опаздывал раньше. - с тревогой сказала Белла.
-Непредвиденные обстоятельства, - ответил парень и обнял Беллу за талию.
О боже, какой голос! Эйприл уронила на пол листок с расписанием. Эдвард заметил ее только сейчас. Его глаза на мгновение удивленно расширились, но он вовсе не растерялся.
-Добрый день, - пропел тот.
-Привет, - кротко ответила Эйприл, подбирая с пола расписание и явно краснея.
"Черт, черт возьми, я когда-нибудь прекращу краснеть?! Как в восьмом классе, когда Джордж позвал меня на свидание..." - мысли Эйприл потекли не в том направлении. Эдвард усмехнулся.
-Эдвард, это Эйприл, - сказала Белла парню, - Она новенькая, весьма милая девушка (черт возьми, Эйп снова покраснела), я обещала показать ей кабинет литературы.
-Я Эдвард, - спокойно сказал парень. Эйприл улыбнулась, - Думаю, нам пора идти в класс.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››