...

Очнулась я опять под голоса . Голоса уже знакомые … Червелло …
- Ирие-сама ! Юи-сама проснулась … - девушки явно поклонились и вышли .
- Юи-сама , просыпайтесь … - парень улыбнулся .
Я плюнув на все приподнялась . Первое , что я увидела это лицо улыбающегося Бьякурана . Я нервно отшатнулась . Белобрысый усмехнулся с экрана .
- Рад снова тебя видеть Юи-тян , ты стала опять прежней ! Теперь я могу спокойно присвоить тебя себе . – его голос как обычно был мелодичен , его можно было узнать из миллиона .
- Нет … - простонала я . – За что ?! За что , Примо-сама ?! – я билась головой , о диван на котором лежала .
- Что вы делаете Юи-сама !? – Ирие попытался меня стащить с дивана .
За всей этой картиной наблюдал Бьякуран и нервно посмеивался . Да , а у кого смех не выразит такая вот картина : я держусь за диван и кричу «Отпусти Шоичи , я Кё-сану жаловаться буду!» , Шоичи пытается оттащить меня за ноги с дивана . Ему это не удаётся . Бьякуран смеется и поглощает зефирки .
- Все мне пофиг ! Я иду ! – рявкнула я и с кулака разбила экран .
- Ну вот … Теперь мне влетит от Бьякурана-самы … - вздохнул Шоичи .
- Не влетит ! Я иду к тебе «Милий»! – прошипела я выбивая железные двери .
Плюнув на все я выбила двери ногой . Найти нужный этаж и комнату мне не составило ни капли труда . По дороге больше сотни людей покалечила , человек 30 случайно убила … Мой телесный огонь смертелен , он сжигает все на своём пути . Так же усилителем пламени стала моя Гита , которая теперь из гитары стала большим оружием на левой руке и хранилась в коробочках моего вида . Вид называет «Силуэт Свободного Неба» . Три этих слова символизируют три вида моих коробочек . Я шла , плащ развивался . Волосы колыхал идущий со мной из ниоткуда Ветер . Бьякуран сидел в кресле , когда я опять же выбила двери . Рядом стоял он , в чьих глазах я узнала Мукуро . Еле заметно я улыбнулась .
- Ждал , знаю … - вздохнула я , садясь в приготовленное кресло .
- Ты права , как обычно … Моя невеста … - он улыбался .
- Я не твоя и не невеста ! У меня есть один хозяин и это Хибари Кёя ! Бьякуран , оставь меня в покое и дай уйти ! – психанула я .
- Но ты ведь не можешь уйти … - ухмылка .
- Так отдай мне её ! Мою последнюю коробочку ! Только я смогу её открыть ! И даже если ты заберешь моё кольцо , оно тебя не будет слушать … Все мои вещи живут только ради меня … Чужой воли они никогда не признают ! – пламя на моём лбу пылало , почти обжигая его .
Он встал .
- А что ты мне дашь взамен ?! – улыбка .
- Я тебе ничего не должна … Душа моя уже забрана , тело и сердце тоже занятии , как и сны … Тебе нечего с меня брать … - вздохнула я поворачивая томный взгляд к черноволосому парню .
- Нет , ты можешь мне кое-что дать … Стань моей женой … Одной из глав Мильфиорре !
- Нет ! Нет и нет !
- Тогда , ты её не получишь … - он сделал ошибку показав моим глазам мою же коробочку …
Он смотрел на неё и видел как были опьянены мои глаза . Коробочка рвалась ко мне , а я к ней .
- Feearro … Teer … Feearro … Teer … Teer zo me … Teer … Feearro ! – воскликнула я , Бьякуран явно не понимал , что я его зову .
Коробочка дрожала в руках ! Бьякуран усмехался смотря за процессом . Он явно ждал , хотел увидеть его … Фиарро – так его зовут … Создание без форм и тела … Душа принадлежащая хозяину и слушающаяся только меня . Рубин с кольца пустил искру , эта искра попала прямо в коробочку . Та открылась . Всех ослепил свет , кроме меня . Я видела , как он вылетел ко мне и влетел в тело . По телу прошлись разряды тока , он со мной . Моя жизнь снова продлится и пламя никогда не сумеет погаснуть …
Спасибо тебе Фиарро , я рада снова тебя видеть … Он отвечал : Да , Госпожа … Голос Ветра , Шепота неслышимого для всех … Ты словно сумасшедший и имеющий две души , твоя и его , как две половины …
Дальше земля словно ушла из-под ног … Глаза затуманились … Хранитель Тумана открылся Бьякурану , произошла битва … Не осознавая того я отдала ему часть своей жизни , чтобы он выжил . Да , я хотела чтобы Мукуро жил … Он должен , его ждет Хром … Для неё он Бог , он дал её жизнь … Спасибо тебе Мукуро , я отдала свой долг …
Тьма поглотила меня …


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››