...

Очнулась я в каком-то очень светлом помещении . Просыпалась я очень медленно … Все тело ломило … Я была ужасно усталой …
- Бьякуран-сама , кажется она проснулась … - услышала я голос молодого человека .
- Проснулась ?! Что ж это хорошо … - услышала я удовлетворенный голос , тоже мужской , но более взрослый .
Я попыталась притворится , что все еще сплю или же без сознания , но он легко раскусил .
- Не притворяйся , Юи-тян … Я тебя ждал . – такой мелодичный голос .
Я встала . Как оказалось лежала я на белом диванчике . Я огляделась , ссади меня стоял какой-то темноволосый парень . Я заглянула к нему в глаза . На миг в них что-то блеснуло , что-то до боли знакомое . В голове прозвучал загадочный голос : « Юи-тян , я рад тебя видеть … А он говорил правду …» . Я недоуменно уставилась на парня , слегка повернув голову набок .
- Ты кто ?! - спросила я хриплым голосом .
- Не важно . – парень улыбнулся .
Я подозрительно на него покосилась и повернулась к другому парню . Он сидел рядом в белом кресле и ел зефир . Мой желудок моментально заурчал и руки легли на живот .
- Голодная ?! Возьми … - парень протянул мне пачку улыбаясь .
Я вопросительно изогнула бровь . Слишком странно выглядела его улыбка . Странный парень … И где я нахожусь ?! Все же не думая я мигом пустила руку в пачку и зефирка очутилась у моих губ . Я ловко её пустила в рот . Через пару секунд с моей стороны послышалось сладкое «Уммм…» .
- Вкусно ?! – парень спросил это с интересом .
На его слова я ответила лишь тем , что вырвала пачку зефира из рук и откинулась на спинку дивана . Зефирки одна за одно уходили из пачки . Когда же они закончились я с грустью посмотрела на пачку . Затем подкинула её вверх и мой телесный огонь предсмертной воли проявившись его сжег . Я удовлетворенно улыбнулась и легла на живот .
- Вкусно … - улыбнулась я .
- Рад слышать … - улыбался беловолосый .
- Угу , а ты кто хоть , а ?! – все так же улыбаясь спросила я .
- Я Бьякуран . Глава Мильфиорре . – он сощурил глаза , да каваем так и пахнет .
- А ты Каваии ! – хихикнула я . – А откуда ты меня знаешь ?!
- Тебе не нужно это знать . – улыбка .
- Чего ?! Еще как нужно ! Я же почему-то оказалась у тебя дома ! Хм … Стоп я же должна сейчас быть дома у Нии-сана ! – спохватилась я .
Я начала рыться в карманах джинсов .
- Черт ! Где же он ! Где оно ! Черт ! – только и слышалось и подпрыгивающей меня в поисках телефона и кольца .
То что я достала их кармана меня удивило . Там был небольшой сверток . Моё кольцо было у меня в кармане и обвито цепочкой . Второе что достала это три коробочки снежного цвета , на коробочке было написано на японском «Силуэт Свободного Неба» . Затем закопав это все обратно в карманы я достала мобильный . Быстро набрав номер Тсуны , я стала ждать звонка . Я чувствовала , что сейчас обое этих странных парней смотрели на меня . Я тем временем нервно расхаживала по комнате …
- Черт ! Абонент в не зоны действия сети ! Что за черт ! – подпрыгивала я .
От сильных нервов я прыгнула кинула телефон в пол и растоптала его . Беловолосый подошел ко мне ссади и положил руки мне на плечи . Я подпрыгнула и повернулась к нему . Он улыбался .
- Мать мою … Гокудеру передернет ! – пискнула я . – Не надо так делать ! Я не шуганная , но все же … - я села на диванчик .
- Ладно , Чувачок . Где я ?! – я нахмурилась .
- Юи-тян , а разве ты не помнишь ?! – он нагнулся чуть вперед ко мне .
- Я помню как была у Нии-сана дома … А дальше темнота ! – задумалась я .
- Вот как . – он усмехнулся . – Ты в Италии на главной базе Мильфиорре .
- Чего ?! Черт ! Мне надо срочно домой ! Хибари-сан наверняка меня убьёт ! – я чуть слезами не залилась .
- Не плач , Юи-тян . Тебе не идут слезы . Открой коробочку и ты все поймешь и станешь прежней . – он улыбнулся .
- Хм … Ну ладно … Как мне тебя называть ?! – спросила я .
- Бья-кун . – он улыбался .
- Ладно , Бья-кун . Так и быть послушаю тебя …
Я вытащила одну коробочку на выбор . На ней было написано японскими символами «Силуэт» . Хм … наверное оно . Парень сказал что надо найти кольцо с таким же знаком . Я открыла мешочек . Там была целая вязка колец , всего их было семь . Я одела все их на пальцы . С трудом найдя кольцо с нужным символом «Силуэт» , я взяла его в руку . Бьякуран быстро объяснил , что к чему и что как работает . Я приставила кольцо к коробочке . Честно я боялась , стоит это делать или нет . Но он меня убедил … Я открыла коробочку . На миг меня ослепил яркий слегка голубоватый свет . Через пару минут , я снова смогла видеть . Первое что я увидела это были удовлетворенные улыбки обоих .
- Что-то случилось ?! – неуверенно спросила я , замечая , что мой голос чуть-чуть изменился . Такое чувство что я на год старше стала .
- Все так как и надо . – Бьякуран повернулся к ноутбуку . – Шо-чан , все как ты и говорил . Она проснулась . – на его лице повисла довольная улыбка . – Шо-чан , зайди ко мне . Ты мне нужен ! – Бьякуран явно капризничал перед этим Шо-чаном .
- Бья-кун , ну ты там долго ! – перед ноутбуком рядом с Бьякураном , появилась моя перевернутая вверх тормашками голова . – Ой , ты кто чувачок ?! – обратилась я к парню сидевшему по ту сторону экрана .
- Ю-ю-ю-и ?! – заикаясь спросил юноша с экрана .
- Угу , угадал . А ты кто ?! – любопытство было бесконечно во мне .
- Ирие Шоичи . – парень слегка кивнул .
- Ну приятненько . – я повернулась к Бьякурану . – Бья-кун , а что мы с Шо-чаном знакомы ?! – спросила я его .
- Да , мы с Шо-чаном тебя знаем , давно . – он улыбнулся .
- Ясно . – я обняла его за шею .
Мимолетно я увидела своё отражение в экране . Я была совсем на себя не похожа . Волосы были торчком … Челка каким-то образом откинута назад , волосы развиваются как по ветру . Вместо джинсов и футболки – короткий , ели до когда прикрывающий топ и такие же мини-шорты . На всем этой был плащ , подол и нижняя часть которого были голубо-снежного цвета , как и стоящий вверх воротник . На лице были одеты полупрозрачные очки . Обута я была в невысокие сапожки из кожи . И еще глаза были какого-то неестественного цвета , а на лбу горело большое и раздувающиеся пламя голубого цвета с зеленоватым отблеском . Пламя явно исходило по всему телу .
- Это я ?! – я была шокирована .
Потихоньку в памяти начинали вспыхивать картины . Я схватилась за голову . Голова просто раскалывалась . Я быстро начинала терять сознание . Последние , что я видела это улыбку … Безумную улыбку из памяти … Которая изменилась в улыбку Бьякурана …


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››