...

Когда мы вернулись домой , то чуть ли не началась атомная война . Хибари убеждал меня , что он здоров и моя помощь ему не нужна . Я же настаивала на своем – его надо лечить . После получасовой войны , я взяла над лидером комитета Дисциплины верх .
Я посадила его на свою кровать и сняла всю верхнюю одежду . У него было много ран , большинство на спине , руках … Я аккуратно обработала все раны и даже пару синяков . В целом состояние у него было стабильное . Затем я наложила пару бинтов , так как на животе и на правом плече были две глубокие раны . Хибари сидел очень спокойно , иногда чуть-чуть щурясь и то , незаметно .
- Всё , Хибари-сан ! А теперь ложитесь спать . – пыталась я уложить его .
- Я не хочу спать . – пытался он отбиваться от меня .
- Если не будете слушаться , то значит я вам не нужна и вы меня не любите . – я наигранно отвернулась .
Он приобнял меня ссади и уткнулся носом в мои волосы , вдыхая их аромат .
- Хибари-сан и что вы делаете ?! – я усмехнулась .
- Пытаюсь заснуть . - вздохнул он .
- Ладно . – согласилась я .
- А ведь ты мне нужна … - тихо прошептал он сквозь пелену сна .
Я улыбнулась . Было очень приятно такое слышать от любимого человека . Он наверняка уже знает о том , что я к нему чувствую . Мы лежали на кровати и вместе засыпали . Ему сейчас нужны были силы , да и мне в общем то тоже . Как же я его люблю … Наверное моя мечта уже исполнилась . Я улыбнулась сквозь сон . Хибари придвинулся поближе ко мне . Теперь я точно знала что нужна ему и он ко мне тоже не равнодушен . Это ведь чудесный день , Хибари первый раз в жизни кому то открылся и я рада , что этот кто то именно я ! … Так мы проспали всю ночь , вместе …


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››