...

Я проснулась . Да … А я долго спала . Живот дико заурчал . Я взвыла , а затем замолчала . Только сейчас я заметила , что нахожусь в больнице . Я осмотрелась . У окна стоял Хибари . Чуть ближе ко мне , в стороне , стоял Мукуро . Ко мне на живот сел Реборн , а рядом в воздухе , поддерживаемый птицей , висел мой сенсей – Колонелло . Давно я не видела своего сенсея , около лет так 6 , и то как минимум .
- О-о-ой … ! – протянула я пытаясь подняться . – Блин , я что пару недель пролежала ?!
- Да , Юи-тян . Ты была в коме около трех недель . Наконец то ты проснулась мы волновались . – ответил Реборн .
- Весело . А что тут делает он ?! – я показала рукой в сторону Мукуро .
- Юи-тян , Мукуро тебя спас от Бельфегора . – снова ответил аркобалено .
- Ясно . Уййй … Как болят мои костяшки . – я села на кровати и начала их разминать , затем глянула в сторону сенсея . – Колонелло-сенсей , а вы тут какими спагетти ?! – удивилась я .
- Эй , Юи-тян , когда я узнал , что Реборну нужна помощь , эй , то сразу примчался , эй . Я так рад тебя видеть моя ученица , эй ! – мой учитель спрыгнул ко мне и начал обнимать-душить за шею , а его птица села мне на голову и начала клевать .
- Эй ! Колонелло-сенсей , уберите свою птицу !!! Аааа … !!! Моя голова … !!! – теперь я была беднее бедного . – Мукуро , значит это ты меня тогда спас ?! – спросила я злобно косясь на «спасителя» .
- Да , моя Принцесса . – он усмехнулся . Бедного Хибари , эти слова задели . Теперь он злобным и полным ненависти взглядом , пытался сделать дырку в иллюзионисте .
- Не говори таким слов ! Мне сейчас плохо станет ! – от последнего слова Мукуро , меня переклинило . – А теперь вывалились из моей комнатки и дали мне вещей ! Я выписываюсь ! – заявила гордо я .
- Хорошо . – ответил Реборн и подал мне одежду .
Быстро выперев из комнатки всех присутствующих , почти всех . Хибари не захотел выходить . На него я плюнула и отвернувшись начала переодеваться . Через пару минут я уже стояла одетая в Новые джинсы , голубую майку со смайликом и черные кеды . Сделав любимый «шухер» на голове и забрав Хибари я вышла . Реборн все таки умеет выбирать одежду , и то если выбирал он … Забрав медицинскую карточку и выписавшись мы пошли домой к Тсуне-ни . Там и прошел весь наш вечер …


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››