...

Спустя неделю …

Последний урок … Рай … Пять минут … Две минуты … Одна … Двадцать секунд … Ура !!! Звонок ! Прозвенел звонок и я мигом выскочила из кабинета . Пятница – это рай .
Тут я заметила что за мной кто то бежит .
- Эйй… !!! – кричал Гокудера подбегая ко мне . – Ты куда ? – спросил он меня .
- Сегодня меня не будет . Я уезжаю на выходные … к отцу …- замялась я .
- Но ты вроде как сбежала от него . – уточнил парень .
- Да , но он меня выследил , поэтому я на выходных и уезжаю . – подтвердила я .
- Давай тогда я поеду с тобой ?! – попросил с надеждой он .
- Прости , Гокудера . Но я не смогу вас взять . Это опасно . Тем более если прознают о Тсуна-ни , то его убьют … - но договорить мне не дали .
- Юи , почему ты не пришла ?! Идем ! – услышала я где то сзади . Я обернулась и увидела Хибари .
- Прости Гокудера-кун ! Мне пора . – и я оставила стоять его одного .
Я подошла к Хибари . Он схватил меня за руку и мы очень быстро пошли домой . Я даже толком не поняла , что случилось . Мы быстро пришли домой . Он посадил меня на кровать и дал в руку письмо . Оно было запечатано .
- Читай . – сказал он мне .
- Хорошо . – удивленно ответила я .
Это письмо было свернуто . На одной из свернутых сторон было написано :

Дорогой дочке , Хиросаве Юи
От её Отца
Дальше был мой адрес . Адреса отца написано не было . Я развернула письмо . Как только я дотронулась до внутренней стороны письма , на нем появилась печать предсмертной воли моего отца . Нет сомнений , писал он лично . Я начала читать :

Дорогая Юи , Я рад что наконец то нашел тебя !
С нетерпением жду тебя на сегодняшнем балу . Сегодня я сообщу тебе об очень важной вещи . Я прислал тебе платье . В четыре часа за вами приедет машина . Вас отвезут в одно из поместий ( я думаю ты помнишь , что у нас их много ) . Там будет много гостей , в том числе и очень важные гости из Варии . Жду тебя , моя маленькая !
Твой Папочка ! ^_^

Как всегда мой отец в своем репертуаре . Я закрыла письмо и оно сгорело . Хибари ничему не удивлялся .
- Сколько времени ?! – резко спросила я .
- Без десяти четыре . – спокойный ответ .
- Что ?!! Хибари-сан !!! Через десять минут будет машина !!! Аааа !!! я ведь не успею платье одеть то ! – я начала в суматохе открывать коробку с платьем .
Платье оказалось голубым . Оно было не слишком длинным и с приличным декольте , как раз под мою грудь . Я быстро , забыв про Хибари разделась до нижнего белья и принялась одевать платье . Слава Богу , оделось оно очень легко . Затем в коробке я увидела туфли , на каблуке но не очень высокие . На туфлях были морские коньки из драгоценных камней , а сами туфли были тоже голубыми . На шею я одела серебряную цепочку с кулоном из нефрита/аквамарина . Теперь я была совсем другим человеком , только моя торчащая короткая прическа еще давала старые признаки меня .
Мне было как то по барабану , видел ли меня Хибари голой или нет . А сам же Хибари , бессовестный смотрел в оба глаза . Я повернулась к нему . Легкий макияж цвета неба делал из меня принцессу . Вот только нежно-голубая помада … да это что то с чем то . Теперь я выглядела словно красавица с морского дна или же небес .
- Ну как ?! – спросила я смотря на часы . У нас еще было 3 минуты .
- Быстро и расчетливо . – ответил он мне .
- Идем . – я взяла его за руку .
Закрыв квартиру на замок , выбежала вслед за Хибари . Да , бегающая на каблучках я смотрелась так , что даже словом «кавай» это не описать . Когда мы вышли из дому , то я увидела черный мустанг , тот самый , который принадлежал моей матери . Возле машины стоял водитель , вполне пожилой мужчина . Я подбежала к нему и повесилась на шею .
- Альфред !!! Я так рада тебя видеть ! Как отец ?! А тетя ?! А няня ?! – я начала осыпать водителя вопросами .
- Все с ними хорошо , Юи-сама . А вы то сами как ?! – сказал он .
- Я хорошо . Вот это познакомьтесь Хибари Кёя , он мой второй друг в жизни . – улыбнулась . Да , сейчас я была сущим ангелом .
- Ой ! Мне надо на пару минут забежать домой ! Подождите пожалуйста ! – и я забежала в дом .
Вот дура ! Как я могла о ней забыть . Дура ! Идти на мафиозный бал без Гиты ! Это ведь немыслимо . Я забежала в дом . Быстро открыв шкаф в своей комнате , я начала набирать код и отвечать на новые идентификационные коды и вопросы . Это заняло примерно две минуты . Я открыла главный отсек . Футляр был со мной . Осталось один раз и навсегда подтвердить готовность . Я разобралась в своих чувствах и желаниях . Пролистала все своё прошлое ( которое помнила ) . Все … Я готова ! Я аккуратно , концентрируя всю энергию своего пламени предсмертной воли , провела рукой над футляром . На миг яркая голубая полоса ослепила всю комнату . На футляре высветились слова : Теперь ты готова … Я взяла футляр и вышла из дома , не забыв закрыть двери .
Когда я спустилась , то все уже сели в машину . Я села на заднее сидение рядом с Хибари . Машина двинулась …


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››