Как бэ вспомним

Вернулись домой вы уже вечером. Зайдя в свою комнату, залитую светом заходившего солнца, ты первым делом достала пергамент и перо с чернилами и начала писать письмо:


« Дорогая Гермиона!
Хочу сообщить тебе радостную новость: я зачислена на пятый курс Хогвартса! Узнала об этом только сегодня утром, но ужасно обрадовалась тому, что буду учиться вместе с тобой и наконец пообщаюсь с тобой в живую. Хочется поскорей познакомиться с твоими замечательными друзьями, ведь ты так много рассказывала о них и о ваших приключениях! Кстати! Сегодня утром на прогулке в своём любимом парке я встретила пренеприятную личность, а именно Малфоя. Как ты и рассказывала, он наглый, самовлюблённый бабник! Надеюсь, мне не придётся с ним общаться, когда я прибуду в Хогвартс! Ну что я всё о себе, да о себе?! Как у тебя дела? Как проходят каникулы? Надеюсь, вы с родителями хорошо отдохнули? Передавай им привет и не забудь от меня погладить Живоглота.
С любовь, твоя подруга Дина Монро. »


Закончив письмо, ты перечитала его, дала чернилам высохнуть и аккуратно сложила в конверт и заклеила его. После этого ты присвиснула в открытое окно и через несколько секунд на подоконник приземлилась серенькая сова с редкими чёрными пёрышками, острым клювиком и умными глазами. Ты протянула ей письмо:
-Держи Элли, отнеси его Гермионе и как можно скорей! – ты погладила сову по голове, та ухнула и взлетела отправляясь в уже известном направлении. Ты посмотрела ей в след, но увидела лишь небольшое серо-чёрное пятнышко удаляющееся всё дальше и дальше. Вздохнув, ты облокотилась на подоконник и начала наблюдать за закатом.
«Скоро начнётся моя новая жизнь… Может быть, я стану другим человеком? Эх, поскорее бы в школу! Ну жди меня Хогвартс, осталось всего неделю!» С этими мыслями ты смотрела на заходящее солнце и понимала, что скоро всё будет по другому. Вскоре ты легла спать, но уснуть не могла, потому что всё время думала о предстоящей поездке в Хогвартс, о том как он может выглядеть… С этими мыслями ты пролежала долго, но потом сама не заметила как уснула…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››