Как бэ вспомним

По слабоосвещённой улице небольшого города шла девушка. Внешность девушки была самой обыкновенной, но в ней самой было что-то загадочное. Голубые глаза смотрели на небо, лоб скрывала длинная чёлка светлых волос. Рост девушки был средним – не очень высоким, но и не маленьким, фигура была стройная. На вид ей было лет пятнадцать. В общем, девушка была симпатичная, но одета немного странно: чёрная мантия, странная шляпа на голове…
Вдруг девушка остановилась у небольшого домишки. Отворив калитку, она лёгкими шагами вошла во двор дома. Остановившись перед дверью, светловолосая достала из сумки странный предмет похожий на набольшую палку. Прошептав что-то одними губами, девушка толкнула дверь и вошла в дом.
Как не трудно догадаться эта девушка была волшебница. Молодая, ещё не слишком сильная волшебница. Войдя в дом, она сняла шляпу и мантию и повешала на вешалку.
-Вот я и дома…- тихо произнесла она.
В прихожую вышел невысокий мужчина в домашних тапочках и халате.
-А вот и ты, Дина! Мы так скучали! – мужчина подошёл к девушке, которую, как оказалось, звали Дина, и обнял её по-отечески.
-Здравствуй Отец. Я тоже скучала, – голос девушки был холоден и безэмоционален.
-Ну, проходи, что же ты стоишь, как ни как четыре года дома не была… - мужчина прошёл в комнату, приглашая девушку пройти за ним.
В комнате, обставленной в старинном стиле, была женщина примерно такого же возраста, как и мужчина. Она сидела в кресле перед камином. Услышав шаги за спиной, она развернулась и улыбнулась доброй улыбкой. Дина была очень похожа на неё, скорее всего это её мать.
-Ну вот. Наконец-то всё семейство Монро в сборе! – сказала женщина с улыбкой. Дина в ответ улыбнулась уголком губ.
Женщина встала из кресла и обняла дочь.
-Диночка, дорогая, мы так скучали! Как прошло твоё обучение?
-Довольно сносно, - голос девушки звучал спокойно и монотонно, без эмоций.
-Ну, вот и хорошо! – женщина широко улыбнулась. – Тогда пошлите ужинать и ты всё нам расскажешь.
Всё семейство вышло из гостиной и направилось в столовую. После шикарного ужина и посиделок в гостиной вся семья отправилась спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››