Суббота

-Нана, через полчаса, у нашего магазина, Юкари позвони!- ты зажала трубку плечом, и выбирала в чем пойти -Слух, в чем мне пойти?
-В повседневке! Я и Юкари так тоже в ней придем...
-Лады, давай, пака, через пол часа не забудь!
Вы собирались пройтись по магазинам перед выступлением, что-нибудь прикупить для него. Вы хотели купить почти одинаковые платится, короткие в одинаковой цветовой гамме по скольку у вас песня о любви, вы решили купить розовые платья.
Ровно в 12:30 у магазина вы встретились, ты была одета так:

Нана так:

А Юкари в своем любимом платице:

- Народ, а давайте купим школьную форму, но косплей? Ведь у нас пенся называется School Love, а?
- Хорошая идея, а какую форму? -спросила Нана
-Ммм... Давайте из школьных войн? Там такая кавайная форма, мм?- предложила Джини
-Класс! Давайте!- согласилась Юкари
- Угу, ты, Джин, как раз на Сансаку Хакуфу похожа!- сказала Нана
-Ой, спасибо, а ты на Рефу, ну, только у нас волосы по короче ^____^
-Ага, Юкари, а ты чего молчишь?
-Я ни на кого не похожа...-грустно сказала она
-По внешности ты тоже смахиваешь на Хакуфу, а по характеру имхо ты оч на
Рему похожа ^___^
-О! Правда? Спасибо! Она мая любимая!!!
-Вот и хорошо, а теперь пошли за формой.
Прошло 3 часа, вы купили форму, все что к неё прилагается, парики покупать не стали, зачем? они же не косплеят, просто купили для выступления форму, а потом уже и по косплеить можно.
На следующий день было выступление. Ты встала в 7 утра, умылась. оделась, накрасилась, оставила брату записку и завтрак и убежала, подруги уже ждали её, инструменты были завезены, когда вы пришли, вам сразу освежили макияж, поправили прическу, кстати вы все-таки согласились на парики, вам очень шло.
За пл часа до выступления вы уже подготовили инструменты, прорепетировали, повторили песню, главной солисткой была ты, Юкари и Нана на подпевке. За 10 минут до выступления вам снова поправили прическу, освежили макияж и поправили костюм, вы вышли на сцену, занавес открылся и вы начали играть, первая вступила ты, за тем послышалась рок-гитара, а потом только Юкари вступила, все орали, фанаты, прыгали, держали огромный плакат, с вашими фотографиями и надписью "Вы лучшие!", потом ты запела, запела резко, громко, бодро.
Следом запели и Юкари с Наной, ты вдруг перевела взгляд на занавес, там был этот УЧИЛА! Ты не зная, что он там делал, и не зная чем это закончиться, продолжала играть, вскоре ты отвлеклась от него, не сбиваясь с ритма вы продолжали играть. Когда вы закончили, вас проводили бурными аплодисментами, ты сразу подошла к Маширо
-Что ты тут забыл?- сердито спросила ты
-О, какие мы грозные, боюсь тебя - хихикнул он -Я просто пришел на концерт, а что? Нельзя?
-НЕТ! - взорвалась ты
-Не кипятись, уже ухожу, он повернулся и ушел, а ты стояла и смотрела, ты давно поняла что он тебе симпатичен, но ту что-то в сердце екнуло, и ты поняла, что влюблена...
Ты спрашивала советов у подруг, у лучших и простых знакомых, у всех, даже в интернете, все отвечали одно и тоже "Действуй! Сразу, прямо и в лицо!". Как-то раз он тебе как невзначай сказал что у вас слишком большая разница в возрасте, тебя это ранило, но сразу после этого ты призналась, на что он ответил "Как можно любить человека, которого ты даже не знаешь", а ведь он прав, ты не знала о нем ничего, кроме того, что он учитель и ученик одновременно. Как было больно, но ты решила не сдаваться, ты не могла пока перейти к таким действиям как поцелуй, хотела, но не могла. ты видела, что он ловилась и казанова, общается со всеми, со всеми флиртует, даже с парнями, но она его любила, любила любого, любила такого наглого, и упрямого, любила.
Но сказала ему, что бы он все забыл, и вы просто оставались друзьями, даже знакомыми, пока он снова не начал к тебе приставать, ты решила, что это знак, знак того, что ты ему тоже не безразлична


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››