...

POV Марина.
Вот это легенда… Вау… Просто слов нет, теперь я точно знаю кто я, что, зачем и почему.
«Вау подруга да ты тут знаменитость прям» - Вдруг я услышала мысли подруги, спасибо, я о таком и мечтать не могла.
- Вы хотите сказать, что ей можно появляться на нашей земле? - стал расспрашивать парень, Сэм что ли. Ах, да Сэм, мне Джейкоб уже рассказывал про него. Сэм посмотрел на меня таким странным взглядом, мне аж не по себе стало. Я уже думала спрятаться за Джейком, кстати, о нём. Парни так и смотрели друг на друга. Снова рык со стороны друга.
И тут Эмбри оповестил нас всех о том, что проголодался и хочет есть. После разрешения Билли все дружно встали и пошли в дом, сказав Джейку, что я скоро приду, я подошла к Сати.
- Пошлите с нами вы, наверное, тоже голодные, - с улыбкой позвала нас Эмили к себе в гости.
- Да, конечно, - вдруг сказала я. Я?! Я это сказала? Вот чёрт, Квилеты «плохо» на меня влияют.
- Идёмте, - Эмили взяла нас с Сати под руку и повела к дому.
Уже сидя дома, я всё же поняла какие Квилеты весёлые. Ой, как они только не шутили, даже Ли со мной заговорила. Господь, ты там об тучку ударился головушкой? Странно, она сначала смотрела как на врага народа, а теперь спокойно со мной общается, даже улыбнулась. Мамочки! Какое достижение! А может глюк? О боги, чего такого Эмили подмешала в кексики? Кстати, первый опыт по поеданию человеческой еды прошёл успешно! Чёрт, а ведь эти кексики вкусные. Чувствую я, что холодильник то очищу. У Сати вроде бы там пирог был.…
Немного позже, парни стали играть в карты. А вот это я люблю, но, к сожалению Джейкоб отказался, а меня не пустили. И чего такого, что я мысли читаю? Ничего особенного. Хотя так решил Пол, ну я ему устрою. И чтобы отомстить Квилету, я стала помогать Сету. В конце концов, Сет раз 6-7 выиграл. А Пол злился. Ох, как же он злился.
- Молодец Сет, хотя со мной тебе не сравниться! - гордо произнесла подруга и улыбнулась. Все тут же устремили взгляды на Сатаниэль. Ну, молодец подруга кто тебя за язык то тянул? М? Ни дай бог они сейчас тебя в игру позовут! Я ж тебя убью!
- У нас в принципе все хорошо играют в карты, но вот Пол у нас лучший, – произнёс, Эмбри собирая, карты в стопку, – И с ним справишься? - подруга взглянула на своего избранника и с ехидной улыбкой ответила.
- Да!
- Тогда может, сыграем? - предложил Пол. Ну, слоняра берегись, она тебя разобьёт, в пух и прах! – На желание! - тут же добавил качёк с ухмылкой на губах. Я внимательно посмотрела на подругу и не удивилась тому, что на её губах тоже была усмешка.
- Хорошо. Если я выиграю, то ты… - подруга задумалась, – Не будешь хамить моей подруге неделю!- произнесла Сати. Что-то мне подсказывает, что она проиграет. Не то чтобы я сомневалась в ней… просто чувство.
- А если выиграю я, то ты меня поцелуешь! - снова ухмылка. Что-то у меня руки чешутся стереть эту его ухмылку. Подруга, немного подумав, согласилась. Эта «чудо» парочка села за стол, а мы все вокруг собрались и стали наблюдать за игрой.
Вы знаете, что произошло? Нет, это надо было видеть! Сати победила его! Хе-хе значит он не такой уж и хороший игрок! Мило-мило. Хотя вряд ли он будет нормально со мной разговаривать…
- Так значит лучший игрок? - с усмешкой спросила подруга. А я лишь закатила глаза. Всё сейчас начнётся.… Тоже мне нашла, чем гордиться.
- Тебе просто повезло! - не отступал Квилет. Ой, наверное, лучше пойти домой. Думаю этот их спор надолго!
- Ничего не повезло я профессионал! - Я сидела и пыталась отвлечься от их разговора, но у меня это плохо получалось. Рядом со мной сел Джейк.
- Она всегда такая? - спросил Джейк тихо, на что я лишь вздохнула и кивнула головой в знак согласия. Да если дело касается чего-то такого, где она считает себя профессионалом то это надолго.
- А он? - я кивком головы указала на Пола.
- Бывает, временами… Я думаю, они два сапога пара! - я не стала отрицать слова Джейка, так как это верно. Что у Сати характер сложный, что у Пола нервишки шалят.
- Может, пойдем, погуляем, чем слушать этот спор? - ой, он такой милый… погодите-ка ночью? Я надеюсь, ты меня в лесу одну не бросишь? Подумав с минуту, я согласилась, и мы под шумок вышли из дома Сэма и Эмили.
- И куда пойдём? - спросила я у собеседника, когда мы отошли от дома полного тёплой и доброй энергией.
- Может на пляж Ла Пуш? - я взглянула в карие глаза Джейкоба и согласилась. Джейк протянул мне ладонь, и я неуверенно взяла его за руку. Джейк улыбнулся, и мы направились на пляж.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››