Начнем с биографии.

Биография главных героев:
Мики(главная героиня)дата рождения:1994 год, 1 марта
Ей скоро исполниться 16 лет . Она живет в богатой семье. Мики очень добрая и милая . Она никогда не бросит своих друзей в беде. Мики живет в Атланте с самого рождения. Она знает этот город как свои 5 пальцев. Девочка хорошо учиться в школе и мечтает стать звездой.( Чуть не забыла предупредить она очень позитивная. )Она очень хорошо поет и танцует. Сейчас Мики известна на Ютубе и обладает популярностью в школе , но она никогда не пользуется этим. У Мики есть лучшая подруга ее зовут Диана. Она очень хорошая и позитивная как Мик. Как говориться два сапога пара. Дин дружит с Мики с самого детства. И они учатся в одном классе. Они очень любят разговаривать о популярных звездах. Мики очень нравиться Джастин Бибер , но Динка говорит , что он конечно симпатичный , но его друг Раян более прикольный. И так мы каждый раз спорим и каждый раз выигрывает дружба. Ну то есть они оба прикольные.
Диана(лучшая подруга главной героини)дата рождения:1994 год, 1 января
Диана старше Мики на 2 месяца , но они очень хорошо дружат. Мики называет ее Дин, потому , что такая привычка у нее осталась с детства. Когда Диана была маленькой от нее ушел отец, но она не горевала ведь у нее есть Мики. Стела(мать Дианы) была вынуждена работать на 3 работах, но она встретила какого-то мужчину и поженилась с ним он был не беден поэтому Стела уволилась с двух работ и осталась работать бухгалтером у Дейва(отца Дианы- приёмного). Вот как – то так . Вернемся к Диане. Диана самая что ни наесть лучшая подруга так считает Мики. Они каждый день вместе проводят время и считают , что нет никого дружнее их.
Джастин Бибер(я думаю вы про него знаете поэтому про него писать не буду Джастин не знаком с девчонками )
Алекс (парень Дианы)дата рождения : 1993 год день рождения 5 апреля.
Алекс с Динкой познакомились в парке. Диана стояла и ждала меня , к ней подошел парень познакомился ну а дальше пошло поехало. Мики за нее очень рада и желает ей счастья. Диана безумно его любит и поэтому они гуляют вместе практически каждый день… Спросите где же Мики? А Мики вместе с ними. Нет тут не подходит поговорка третий лишний, а как Мики с Дин говорят вместе веселее . Вот и наш девиз.
Джаспер(питомец Мики) собака породы лабрадор –ретривер. Дата рождения: 5 марта 2009 года.
Джас появился у Мики 2 года назад. Она гуляла по парку с Дин , тут она заметила кого то в кустах подошла и увидела собаку . Она вызвала ветеринара . Когда он приехал они направились в больницу(ветеринарную) оказалось , что у него что-то с лапой. Поскольку он был щенком его нельзя было оставлять на улице . Дине было нельзя у нее и так кот. А я сохла по животным , но предки мне не разрешали их заводить , но на этот раз мне удалось и уговорить и вот он у меня!!!
НУ ДАЛЬШЕ БУДИТ ИНТЕРЕСНЕЙ. ДАВАЙТЕ Я НАЧНУ СВОЙ РАССКАЗ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››