Первая глава.

-Кать, проверь еще раз документы, что – ты вертишься?- сказала мне мама.
-Мам, я готова! И еще , я же говорила не называть меня Катей, теперь я Кэти. Ведь совсем скоро я буду учиться в Америке, -сказала я.
-Но.. Кать.. ой Кэти! Я волнуюсь за тебя. Я решилась отпустить тебя в другую страну и пойми.. ты ведь там никого не знаешь! Ты должна вести себя прилично и быть аккуратней с мальчиками…
-Маамм … я все знаю. Мне 19. Я совершеннолетняя! И имею право делать все что захочу! Конечно в разумных целях !-я быстро добавила последнюю фразу, заметив что мама уже собиралась что- то возразить.
-Ладно, отец приедет за тобой через 20 минут. Будь наготове.
-Ок!

Так что бы мне одеть? О, конечно любимые белые кеды! Так, пожалуй, черные узкие штаны и белую тунику. Я посмотрела на себя в зеркало: длинные русые волосы, голубые глаза, фигурка…очень даже ничего. Так все пора собираться!

Через 20 минут я последний раз чмокнула маму и выбежала из подъезда. Папа уже был тут. Я села на переднее сиденье, пристегнулась и когда тронулась машина, помахала ручкой маме на прощанье. Всю последующую дорогу папа читал мне нравоучительные лекции.
- И вот еще …
- Ура, приехали!
-Она даже меня не слушает.
- Пап, я все слышу. Давай скорей, я не хочу опоздать на самолет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››